Вы не вошли.

#26 04.10.2010 08:48:06

Vanda
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 64

Re: Поиск партнера

Ewa Braun пишет

Любой человек личность, просто нам подходит не любая и мы соответственно не любой.
А, по-поводу северного полюса...я бы не стала так далеко ходить...  Если в круг ваших интересов не попадают достойные , с вашей точки зрения экземпляры, то вполне возможно, вы просто не попадаете в круг интересов этих экземпляров.
Это не конкретика, это жизненное наблюдение. 
Мы иногда сами не дотягиваем до нашего идеала, а причины почему-то ищем в других.

Безусловно, как роскошно для кого-то, чтоб значить Верхняя была от 18 до 20, внешность Барби, у нее была своя трехкомнатная квартира на Ленинском проспекте, где она бы жила одна, туда бы она отвозила своего нижнего, забирая его с работы из котельной, покупая ему в дороге пиво заодно, он бы благодушно икал, а по приезду загибал пальцы – итак голуба мойа, ща это, ты меня попорешь, но смари лайтово, ну там платком носовым, потом конечно страпон, но опять же - диаметр 1, 5см, и еще - клизьма перед этим это не мое, не делал и делать не буду, я мылся не так давно на прошлой неделе, ну и чё там осталось то, ах да – ну ты это написай на меня а я тебе куни сделаю, любишь поди куни то чертовка, цени, ик. За 40 минут уложимся, а то жена меня просила пельмени купить ? И завези меня в Макдональдс, мы там эта, я там тебя угощу. Чизбургер это вещь, скажу я тебе. Уважаю мля. Ой самое главное забыл – ты мне там подрочи не забудь.

Смешно читать? А ведь девушки мечтают примерно о том же.  И выглядят не менее смешно.

Ева - сидим и смеемся всем офисом, вам бы сам Петросян позавидовал, особенно про подрочить lol  lol  lol  lol


Принадлежу Хозяину S.

Offline

#27 04.10.2010 09:25:44

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: Поиск партнера

Vanda пишет

Может я чето не поняла, но мне кажется нормально написать про свои предпочтения и ожидания о предпочтениях Дома. И все, что тут заморачиваться - совпадем хорошо, нет так нет.

Лично я считаю, что перечисление всех желаемых тематических практик в объявлении совершенно излишне, так как предпочтения с течением времени имеют обыкновение изменяться. Например, ЗД, который так возбуждает в клипах или в фантазиях, в реале может разочаровать и перейти в разряд табу, а, к примеру, воск, который с одним партнёром не понравился и стал нелюбимой практикой, применённый другим Верхом в подходящий момент и в подходящем настроении, может доставить удовольствие.

Угрюмый пишет

На конкретные объявления где вы описываете все свои "заморочки" скорее всего никто не ответит. Конкретизируя, вы сразу резко сужаете поиск...

Точно. Но если опыт в Теме уже имеется, то указать общее направление (ДС, СМ или БД) всё-таки имеет смысл, чтобы садисту, которому скучны игры в унижение, не тратить время на знакомство с чистым сабом, а Домине - на мазохиста с чувствительным самомнением.

globus пишет

Что указывать в объявлениях в первую очередь?

Когда я была в поиске,  меня в первую очередь интересовали: возраст, город проживания, наличие тематического опыта, семейное положение, наличие места для встреч.  Даже если в объявлении указаны как раз мои любимые практики, но мальчику лет 18-20, он меня не заинтересует. Также  я не думаю, что Верхней, ищущей раба для ЛС, интересны тематические предпочтения женатого нижнего. Но нижние мужчины пишут в личку письма (по сути - те же объявления), где в первую очередь, к сожалению,  перечисляют именно свои предпочтения.
Ну и  о грамотности. Я понимаю, что можно быть умным, интересным человеком и при этом недостаточно знать правописание, но если человек в объявлении делает по три ошибки в каждом слове, это производит очень неблагоприятное впечатление. А ведь под рукой масса программ, автоматически проверяющих орфографию.

Редактировался Горгона (04.10.2010 09:27:24)

Offline

#28 04.10.2010 09:50:16

Vanda
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 64

Re: Поиск партнера

Вот сижу и смотрю - виртуально все правда, на деле же совсем наоброт - стоит прикоснуться к Топу, Дому, Верхнему (не знай как у вас тут правильно) - и понять что твое, от запаха пота до вкусности всего остального, на гормональном фоне так сказать. И мне будет глубоко на...ть если в слове "соглашайся", он напишет "саглашайся".


Принадлежу Хозяину S.

Offline

#29 05.10.2010 02:46:46

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Поиск партнера

Vanda пишет

Вот сижу и смотрю - виртуально все правда, на деле же совсем наоброт - стоит прикоснуться к Топу, Дому, Верхнему (не знай как у вас тут правильно) - и понять что твое, от запаха пота до вкусности всего остального, на гормональном фоне так сказать. И мне будет глубоко на...ть если в слове "соглашайся", он напишет "саглашайся".

Великолепно правдиво и от души...)))))


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#30 05.10.2010 13:09:18

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Поиск партнера

кому-то и несвежее нижнее бельё сойдёт


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#31 05.10.2010 14:16:13

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: Поиск партнера

Vanda пишет

...стоит прикоснуться к Топу, Дому, Верхнему (не знай как у вас тут правильно) - и понять что твое, от запаха пота до вкусности всего остального, на гормональном фоне так сказать. И мне будет глубоко на...ть если в слове "соглашайся", он напишет "саглашайся".

Насколько я понимаю, в этой ветке обсуждается, как лучше составить ОБЪЯВЛЕНИЕ о знакомстве, а не как распознать "своего" партнёра при встрече. Может быть, Вы, уважаемая Vanda, умеете определять, чем пахнет объявление о знакомстве, но лично я в нём вижу только набор интересной или неинтересной для меня информации о человеке.
Я не утверждала, что все должны быть специалистами по правописанию, грамотность - ещё не показатель ума. Общаясь в ICQ, я сама частенько допускаю опечатки, как и мои собеседники, это не мешает нам общаться. Но если человек пишет ОБЪЯВЛЕНИЕ, чтобы на него обратили внимание, захотели с ним познакомиться и пообщаться, то разве трудно проверить текст в том же MS Word или перечитать пару раз, чтобы убрать совсем уж глупые ошибки?
Но это лишь моё мнение, не претендующее на роль истины в последней инстанции..)

Offline

#32 05.10.2010 21:49:37

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Поиск партнера

Высокий Господин пишет
Vanda пишет

Вот сижу и смотрю - виртуально все правда, на деле же совсем наоброт - стоит прикоснуться к Топу, Дому, Верхнему (не знай как у вас тут правильно) - и понять что твое, от запаха пота до вкусности всего остального, на гормональном фоне так сказать. И мне будет глубоко на...ть если в слове "соглашайся", он напишет "саглашайся".

Великолепно правдиво и от души...)))))

А иногда и прикасаться не стоит. К примеру услышал голос человека и глянул ему в глаза, а голос скажем вообще ни о чем и глаза обычные, весь обычный такой и....как в том мультфильме - бандерлоги, подойдите ближе, так и тут потянуло как к удаву, да и сопротивляться не хочется совсем, потому что понимаешь - это мое и мне оно нужно. Вот это уже похлеще всего прочего. Потом и на объявление будет плевать и на ошибки.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#33 02.11.2010 18:35:15

Zenj
Пользователь
Из Москва
Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщений: 3

Re: Поиск партнера

globus пишет

если для бондажа, то самое оптимальное составление обьявление я видела у
Мастера zenj

Спасибо за перепост smile

Offline

#34 18.01.2011 09:28:41

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Поиск партнера

Pearl пишет

2.Антураж (поиск партнера с обложки)

Начиная знакомство в инет, не говорите «Я хочу» «Мне нравится» «Готов на все» и т.д.

Объясню:
«Я хочу» «Мне нравится» - тут получается, что вместо уточнения интересов и предпочтений потенциального партнера, вы сообщаете о том, что вам нравится, проще говоря, желаете утолить «жажду» свою. Ну а потом уже уточняете, что надо партнеру, ели уточняете вообще.
Это ОШИБКА! Всегда интересуйтесь, что предпочитает партнер, всегда спрашивайте, что он практикует. Всегда спрашивайте, когда и где ему будет удобно встретиться. Не делайте удобно для себя, а делайте так, что бы партнер увидел, что вам важны в первую очередь его интересы, а не ваше «Я»

«Готов на все»- ну это уже классика неофитов. Столько раз писалось, не говорите, что готовы на все. Ну не реально это! Я всегда на подобное отвечала:
– а на «зоо» готовы?
– НЕТ!
– Так что же говорите на все?
Если вы новичок (неофит) говорите: Готов на эксперименты. Так намного проще.
Вы в своих фантазиях хотели бы многое, и, кажется, что луну с небо достанешь, когда смотришь на нее с земли. Но в реальности не все так просто.
Прошу вас еще раз, если новичок (неофит) говорите об этом открыто!

4.Первое знакомство (советы по общению в инет)
Если вы находитесь в поиске продолжительное время, не стоит «ныть», что все кругом виртуалы или «динамо».
Да, вы правы, инет насыщен людьми, которые не решаются выйти в реальность, по разным причинам. Но это не повод думать так обо всех.
На самом деле партнеры находятся, сессии проходят, но не все бывает гладко.
Порой интересы не совпадают, и поэтому после первой сессии нет продолжения. И партнер вновь обращается к поиску.
Ведь и в обычной ванильной жизни, мы не сразу находим себе партнера по жизни. Это очень большая редкость, когда брак продолжительный, и есть уважение в семье. Тематики такие же люди и испытывают такие же чувства. Отличие лишь в том, что предпочитаю практики не принятые за норму в обществе.
Но это другая тема для разговора.

Сейчас я пытаюсь оградить новичков (неофитов) от ошибок.
Кто-то не может найти партнера вообще.

Либо это связанно с местом проживания, где люди еще не научись говорить о своих предпочтениях, и находятся в подполье так сказать.

Но есть отдельная каста людей.
Я их лично не понимала и не пойму. Достучаться до подобных экземпляров очень сложно. Причем они считают, что правы и не принимают никакие замечания и критику, направленную на них. После чего считают что весь мир дерьмо и люди в нем актеры…
Я говорю, о мужчинах и женщинах, которые страдают снобизмом в полном объеме. Им кажется, что их мнение единственное, а иного быть не может.
Вот пример, данные из анкеты нижнего:
… табу - кровь, порезы, проколы, воск, мумификация, бандаж, гаремы рабов, сперма и недостаток ума.
Что значит недостаток ума?
Это отбор из кибор-машин под названием Госпожа или Страпонесса?
Кто определяет есть достаток ума или нет? Определяет мужчина, который претендует на роль нижнего?
Странно, не правда ли?
Не пишите так никогда!

Только в общении вы можете познать своего партнера.
Порой общение в инет очень сильно отличается от реальности.
И не забывайте о мимике, языке жестов, это в инет не передать никогда.
Поэтому, Четко и ясно напишите в анкете, что вы практикуете или хотели бы практиковать.
И, конечно же, данные партнера, есть категория людей, которым не нравятся худые или полные, высокие или низкие. Только информацию преподнесите в корректной форме.:

-Предпочитаю Леди стройную, высоко роста … или
-Предпочитаю леди полную, не выше 170 …
Никогда не пишите, она должна быть …. И Т.Д.
Вам никто и ничего не должен!

Прежде чем подать объявление, обратите внимание, где его можно разместить, а именно где разделы по подаче объявлений. Внимательно прочтите, что это за раздел.

Постарайтесь в объявление показать свою заинтересованность и, конечно же, не пишите на все готов, просто готов экспериментировать.
Желательно указать свои параметры, возраст и есть ли наличие места для встреч, а если нет, то готов ли взять затраты на себя. Это важно.
Вот пример объявления, на которое, откликнулись бы многие:

******(ник), мужчина в полном расцвете сил, желающий познакомиться с Леди, которая практикует не только страпон, но и доминирование. Практики нет, желание огромное! Не против экспериментов.
Место для встреч есть. ( Затраты на место для встреч, беру на себя) Территориально город Москва.
36 лет рост 180 вес 75 кг.
Фото вышлю по почте.
Вся остальная информация через личку или по почте, возможно общение и по icq.
Заранее Вам благодарен, за оказанное внимание.

Если вы не готовы взять затраты на себя по поиску места для встреч, обязательно укажите это. Так отсекается 50% потенциальных партнеров.
Мы все желаем получить удовольствие, но мало кто готов на это удовольствие потратиться.

Запомните, Верхний (няя) или Страпонесса это не мешки с деньгами, это обычные люди со своими жизненными проблемами. Такие же, как и вы.

Удачи в поиске!

Offline

#35 08.02.2011 17:45:40

Ирис
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщений: 52

Re: Поиск партнера

Ничего плохого в саморекламе нет. Верхний -заморыш, не умеющий себя подать, никому не нужен.
Аватарчик не помешает, но не принципиально.
Описать себя не мешало бы. То, что больше всего влечет, табу, возможно имеющиеся девайсы, возможно, фетиши, сведения о наличии места для встреч, даже то, что ты ищешь не мясо - уже характеристика тебя. Ну и собственно, то, что хотелось бы получить от сабы, тоже описать. Какой она должна быть - основные качества, особенности внешности и т.п.
Избегать общих вопросов, больше конкретики. Это уже при обращении в личку. На вопрос "как дела", скорее всего, получишь ответ "хорошо".  smile Правила знакомства здесь по большей части, мало чем отличаются от правил знакомств вообще!


Не бойся своих желаний. Бойся моих.

Offline

#36 08.02.2011 18:27:20

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Поиск партнера

tailoz пишет

Писать о своих желаниях и описывать себя? или же о себе ни ни , а только о том кто нужен? посоветуйте в первом случае получается как будто не я ищу а я предлагаю себя-рекламирую. как то не то, сквозит желанием чтоб меня выбрали из списка потому что я такой-то и умею то-то и это вот, а потому лучше. у меня нет желания участвовать в подобном негласном соревновании.

Зашибись.
Хотите или нет, а по-любому будут выбирать и оценивать . И если нет ни каких достоинств не выбирут.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#37 08.02.2011 19:09:29

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Поиск партнера

Ewa Braun пишет

Хотите или нет, а по-любому будут выбирать и оценивать . И если нет ни каких достоинств не выбирут.

величину некоторых достоинств я думаю в обьявлении писать не стоит сразу


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#38 08.02.2011 19:14:45

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Поиск партнера

Пиночет пишет
Ewa Braun пишет

Хотите или нет, а по-любому будут выбирать и оценивать . И если нет ни каких достоинств не выбирут.

величину некоторых достоинств я думаю в обьявлении писать не стоит сразу

Достоинства оценивающиеся в денежном эквиваленте указать можно.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#39 08.02.2011 20:13:22

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Поиск партнера

Ewa Braun пишет

Достоинства оценивающиеся в денежном эквиваленте указать можно.

думаете повысится искренность заинтересованности?


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#40 08.02.2011 20:17:14

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Поиск партнера

Пиночет пишет
Ewa Braun пишет

Достоинства оценивающиеся в денежном эквиваленте указать можно.

думаете повысится искренность заинтересованности?

Думаю, повысится шанс, что вообще напишут.

Если ты замечаешь, что благосклонность девушки напрямую зависит от того, сколько ты потратил денег на нее, значит девушка пользователь.
Если ничего такого не замечаешь, значит она продвинутый пользователь(с)

Редактировался Ewa Braun (08.02.2011 20:20:31)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#41 09.02.2011 01:11:54

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Поиск партнера

Да все просто на самом деле. МЧ без ВП, без ЖП, без МП, с а/м, с ч/ю, с в/о, познакомится с сабой для отношений в стиле ДС. И фотографию рок-звезды какой-нибудь.


Ванильная натуралка

Offline

#42 09.02.2011 21:53:35

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: Поиск партнера

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB