Вы не вошли.

#26 20.02.2011 17:54:28

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Vedma пишет

Вот все говорят что секс в купе с воздействиями лучше, чем просто так. Мне вот интересно, а секс у обоих должен быть или только у Верха? wink Ну из расчет нижний мальчик сделал куни, а нижняя девочка минет, низы то ничего не получат от этого, в смысле не кончат. А просто испытают тупую собачью радость от того, что хозяинА аднака кончил, как то не очень то  lol

Да, согласна, лучше всего, когда воздействие идет параллельно сексу, ощущения получаются просто улетные! Я считаю, что секс всегда должен быть обоюдным, и если уж нижняя делает Верху хороший минет, то уж он просто обязан отблагодарить ее хорошим куни))) Но для меня отнесение человека к низу или Верху зачастую не имеет такого уж значения, я же свитч))) И для тематических и интимных отношений привлекают меня почему-то пока такие же свитчи, которые:
а) не грузят фразочками типа "Ты готова повиноваться мне, рабыня?...";
б) с удовольствием доставляют тебе удовольствие в ответ на доставление удовольствия big_smile;
в) и вообще в большинстве своем очень милые и адекватные ребята, с которыми сплошное удовольствие общаться хоть по аське, хоть в реале)))
Не подумайте плохого, ничего не имею ничего против людей, которые считают себя "чистокровным" Верхом без малейшей примеси нижнести, просто у меня такие вкусы...


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#27 20.02.2011 17:57:56

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

виктор пишет

скорей да чем нет! хотя есть некоторые обстоятельств которые не позволяют заниматься сексом. тогда приходится довольствоваться только удовольствием от боли.

С последующей маструбацией! И вобще я считаю что бдсм это и есть сексуальное влечение в извращенной форме.


Stop Ds.....

Offline

#28 20.02.2011 18:33:51

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Аэйрри пишет

......
Я считаю, что секс всегда должен быть обоюдным, и если уж нижняя делает Верху хороший минет, то уж он просто обязан отблагодарить ее хорошим куни))) ........

С острили?  wink Зря  tongue  Куни я не очень то люблю, так что можно без куни )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#29 20.02.2011 18:45:12

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Vedma пишет

Сострили?  wink Зря  tongue  Куни я не очень то люблю, так что можно без куни )))

Предпочитаю ко всему относиться с чувством юмора, здесь это тем более уместно smile О вкусах не спорят, я всего лишь привела пример взаимного удовлетворения сексуальных потребностей партнеров, это может быть не куни, а что-то другое, кому что нравиться...

Редактировался Аэйрри (20.02.2011 18:45:36)


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#30 20.02.2011 23:52:40

Нелля
Гость

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Для меня секс обязателен. Иначе, для чего весь процесс? Я не фригидна, как большинство "госпожей"!

#31 21.02.2011 02:02:34

Liana
Пользователь
Из Самарская область
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщений: 6

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Аэйрри...Вы просили ответить Верхнюю-должна ли или занимается ли Верхняя сексом со своими нижними..
Давайте опустим формулировку должна smile ..Тема и секс не разделимы, кто бы и что про это не говорил. Начнем с того, что такое секс? Для очень большого количества людей это именно проникновение тела в тело, но !!! есть очень и очень много этих НО)..Куда отнести кунилингус, ануслинг, эротические касания в депривационных играх и тд..К чему все это прицепить как не к сексу?) И возвращаясь к вопросу -спать ли Госпоже с нижним или не спать...решают ДВОЕ! Она и Он)
У меня был длительный опыт владения рабом с которым я не спала, но однако же и кунилингус и ануслинг и футфетиш...да много чего я получала, а как Вы думаете, какого рода удовльствие от данных практик как не сексуальное?)))
ИМХО...Делайте так, как Вам этого хочется, как Вы это видите, так, как Вам комфортно и желаемо...

Offline

#32 01.03.2011 20:35:56

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Нелля пишет

Для меня секс обязателен. Иначе, для чего весь процесс? Я не фригидна, как большинство "госпожей"!

А вы многих Госпожей знаете чтоб такие выводы делать?


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#33 02.03.2011 01:52:35

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

АДЕЛЬ пишет
Нелля пишет

Для меня секс обязателен. Иначе, для чего весь процесс? Я не фригидна, как большинство "госпожей"!

А вы многих Госпожей знаете чтоб такие выводы делать?

а какая разница- сказали большинство фригидно- значит фригидно, а скужут Господа импотенты- значит импотенты)))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#34 02.03.2011 01:56:00

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Ух ты!!! А я фригидная нижняя, у меня секс в табу был))))


Ванильная натуралка

Offline

#35 02.03.2011 10:15:12

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Анна пишет

Ух ты!!! А я фригидная нижняя, у меня секс в табу был))))

пока Неля не подтвердила- не считается


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#36 02.03.2011 12:15:30

WhiteS
Пользователь
Из Украина, Донецкая область
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщений: 21
Сайт

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Для меня секс является достаточно важным составляющим как обычной жизни, так и тематической жизни.
Однако сексуальные отношения у меня могут быть только с любимым мужем (он же постоянный партнер).
С сессионными нижними секса нет и не будет. У мужа аналогично.

Если люди (сессионные партнеры) не могут получать удовольствие без секса, то нам не по пути.


ИМХО. Соглашаться с ним или нет - Ваше право.

~ Первое впечатление можно произвести всего один раз! ~

Offline

#37 02.03.2011 14:48:32

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

а можно спросить - моногамные отношения в браке у вас по оговорённости или вы друг за друга по умолчанию это решили?


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#38 02.03.2011 16:41:24

WhiteS
Пользователь
Из Украина, Донецкая область
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщений: 21
Сайт

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Пушистик пишет

а можно спросить - моногамные отношения в браке у вас по оговорённости или вы друг за друга по умолчанию это решили?

Я так понимаю вопрос адресован мне?
Мы так для себя решили, дабы между нами не было в дальнейшем ревности и прочего.
Секса нам вполне хватает между собой, а темачить с третьим лицом можно превосходно и без секса.


ИМХО. Соглашаться с ним или нет - Ваше право.

~ Первое впечатление можно произвести всего один раз! ~

Offline

#39 02.03.2011 23:34:03

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

мы так для себя решили это имеется ввиду, что каждый решил это за себя, в смысле - я не буду заниматься сексом ни с кем, кроме как с супругом/ой и озвучил это решение или как? мне просто интересно как принимаются такие решения.
а секс и ревность вещи между собой никак не связанные. можно ревновать и без секса, а может иметь место секс, а ревности не будет


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#40 03.03.2011 00:26:53

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Пушистик пишет

мы так для себя решили это имеется ввиду, что каждый решил это за себя, в смысле - я не буду заниматься сексом ни с кем, кроме как с супругом/ой и озвучил это решение или как? мне просто интересно как принимаются такие решения.
а секс и ревность вещи между собой никак не связанные. можно ревновать и без секса, а может иметь место секс, а ревности не будет

Ввязываясь в разговор двух леди...Вот у нас в паре подобное решение было принято в конце испытательного срока. Мой мальчик заявил, что способен терпеть многое, но не мои сексуальные отношения с другими. За него и речи не могло быть, я не делюсь (эгоистка по жизни big_smile ). На том и порешили...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#41 03.03.2011 01:54:50

WhiteS
Пользователь
Из Украина, Донецкая область
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщений: 21
Сайт

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Пушистик пишет

мы так для себя решили это имеется ввиду, что каждый решил это за себя, в смысле - я не буду заниматься сексом ни с кем, кроме как с супругом/ой и озвучил это решение или как? мне просто интересно как принимаются такие решения.
а секс и ревность вещи между собой никак не связанные. можно ревновать и без секса, а может иметь место секс, а ревности не будет

Если мне память не изменяет - все было проще. За чашкой чая решили практиковать с третьими лицами, ну и само собой без секса с ними.
Тогда понятие ревности касалось именно сексуального аспекта. Конечно, чуть позже ревность таки появилась, даже при условии отсутсвии секса. Чувство собственничества взяло свое!


ИМХО. Соглашаться с ним или нет - Ваше право.

~ Первое впечатление можно произвести всего один раз! ~

Offline

#42 03.03.2011 01:57:06

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

а у нас, из за, невозможности заниматься сексом. возникли некоторые сложности в отношениях. И мы решили, что будет лучше просто сессионные СМ экшены без секса! можно же всегда найти компромис, тем более если люди нуждаются в друг друге.

Редактировался виктор (03.03.2011 01:59:42)


Stop Ds.....

Offline

#43 03.03.2011 03:20:57

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

виктор пишет

И мы решили, что будет лучше просто сессионные СМ экшены без секса!

при наличии сабспейса и вкусной обратки, самое оно!!!


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#44 03.03.2011 15:24:19

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Нелля пишет

Для меня секс обязателен. Иначе, для чего весь процесс? Я не фригидна, как большинство "госпожей"!

А кто сказал, что человек фригиден, если он хочет садомазо, но не желает совершать половой акт? Мне вполне достаточно ощущений от бондажа и SM-воздействия, причем не так важно, оказывают эти воздействия на меня, или же вяжу и порю я. Секс - это секс, там совсем другие ощущения, и смешивать его с Темой не считаю обязательным.

Liana пишет

Тема и секс не разделимы, кто бы и что про это не говорил. Начнем с того, что такое секс? Для очень большого количества людей это именно проникновение тела в тело, но !!! есть очень и очень много этих НО)..Куда отнести кунилингус, ануслинг, эротические касания в депривационных играх и тд..К чему все это прицепить как не к сексу?) И возвращаясь к вопросу -спать ли Госпоже с нижним или не спать...решают ДВОЕ! Она и Он)
У меня был длительный опыт владения рабом с которым я не спала, но однако же и кунилингус и ануслинг и футфетиш...да много чего я получала, а как Вы думаете, какого рода удовльствие от данных практик как не сексуальное?)))
ИМХО...Делайте так, как Вам этого хочется, как Вы это видите, так, как Вам комфортно и желаемо...

Для меня секс как таковой подразделяется на три вида: вагинальный, оральный и анальный. Вот их я и не считаю обязательными при экшене и отделяю их от Темы. Кунилингус относиться к оральному сексу. Анилингус - черт его знает... Я просто не люблю это развлечение, но на вкус и цвет... Футфетиш и различного рода касания, даже половых органов - уже не секс. Мое ИМХО, никому не навязываю. Насчет делать так, как хочется, согласна, иначе в чем вообще смысл заниматься Темой?..

WhiteS пишет

Для меня секс является достаточно важным составляющим как обычной жизни, так и тематической жизни. Однако сексуальные отношения у меня могут быть только с любимым мужем (он же постоянный партнер).
С сессионными нижними секса нет и не будет. У мужа аналогично.
Если люди (сессионные партнеры) не могут получать удовольствие без секса, то нам не по пути.

У меня похожая ситуация))) Есть если не любимый, то, по крайней мере, уважаемый мной человек, с которым я получаю большое удовольствие в постели, но который более чем далек от Темы и мои садисткие наклонности на себе проявлять не дает. И сам меня связывать и пороть желанием не горит. Остается только общаться с сессионными верхними и нижними, но без секса. Что поделаешь)

виктор пишет

а у нас, из за, невозможности заниматься сексом. возникли некоторые сложности в отношениях. И мы решили, что будет лучше просто сессионные СМ экшены без секса! можно же всегда найти компромис, тем более если люди нуждаются в друг друге.

Безусловно, всегда можно найти компромисс, а как иначе?.. Наш земной шарик разорвется, если каждый будет тянуть на себя одеяло,  всегда необходимо договариваться))) И тогда каждый получит свою порцию удовольствия smile


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#45 04.03.2011 00:54:20

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

mallory пишет

Мой мальчик заявил, что способен терпеть многое, но не мои сексуальные отношения с другими.

да ну это -то всё понятно. мальчики они как правило все такие. он терпеть не способен и шут бы с ним. только это не совместное решение. это чисто эгоистичное желание мальчика. а Вам то самой чего хотелось на самом деле? ( я имею ввиду чистое желание - без оглядок на принципы, мораль, мальчиков и прочую хрень?
просто, как правило, в данной ситуации многие называют совместным решением ситуацию, при которой на самом деле один становится невольным заложником чувства собственности в отношении себя. вот и всё. а к совместному решению о моногамии это имеет весьма слабое отношение.

Редактировался Пушистик (04.03.2011 00:55:54)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#46 04.03.2011 01:00:57

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

WhiteS пишет

Если мне память не изменяет - все было проще. За чашкой чая решили практиковать с третьими лицами, ну и само собой без секса с ними.
Тогда понятие ревности касалось именно сексуального аспекта. Конечно, чуть позже ревность таки появилась, даже при условии отсутсвии секса. Чувство собственничества взяло свое!

так может, если отказаться от этого дурацкого чувства, оно как-то вкуснее и веселее всё будет?
ИМХО - это не совместное решение о моногамии. это какой-то пакт о ненападении.
типа у меня не будет других партнёров, лишь бы их не было у тебя. а кто там чего в своей голове на самом деле хочет - тёмный лес


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#47 04.03.2011 01:22:21

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Пушистик пишет
mallory пишет

Мой мальчик заявил, что способен терпеть многое, но не мои сексуальные отношения с другими.

да ну это -то всё понятно. мальчики они как правило все такие. он терпеть не способен и шут бы с ним. только это не совместное решение. это чисто эгоистичное желание мальчика. а Вам то самой чего хотелось на самом деле? ( я имею ввиду чистое желание - без оглядок на принципы, мораль, мальчиков и прочую хрень?
просто, как правило, в данной ситуации многие называют совместным решением ситуацию, при которой на самом деле один становится невольным заложником чувства собственности в отношении себя. вот и всё. а к совместному решению о моногамии это имеет весьма слабое отношение.

Это, скорее, было платой своего рода за получение того, что нужно было мне. А разве не так строятся все компромиссы?
На самом деле мне хотелось его в постоянное пользование smile


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#48 04.03.2011 01:41:22

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

какой же это компромисс? это - плата за то, что лишаешься воплощения собственных желаний.  другой вопрос - адекватная ли цена.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#49 04.03.2011 02:45:00

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Пушистик пишет

какой же это компромисс? это - плата за то, что лишаешься воплощения собственных желаний.  другой вопрос - адекватная ли цена.

Кстати да.
Я долго пыталась задушить в себе свитчевскую натуру, хотя от меня это и не требовали, почти до нервного срыва, порка просто стала навязчивой идеей.
Какая сейчас идилия. Тем более пороть можно вдвоем...
mallory, тут говорила про длинный поводок, да самое смешное что иногда отсутствие поводка еще сильнее привязывает. Я без поводка, но куда я денусь...


Мы, цари, народ простой.

Offline

#50 04.03.2011 09:47:59

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

А может быть тут компромисс в открытом признании взаимозависимости, в которой, кстати, живут и  все остальные. На мой взгляд, такая откровенность Верхней заслуживает уважения.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB