Вы не вошли.

#51 04.03.2011 10:09:09

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Да и вообще, игрульки все это, рассчитанные на мужчин. Например, вариант, когда женщина и сама не хочет других отношений. Но не скажешь же ему- Ваня, я ваша навеки. Вот и говорят "так и быть,....если ты будешь/не будешь ..., я в свою очередь...". Не лата , не компромисс, а в общем-то манипуляция, зашифрованная под компромисс. Чем все женщины грешат, уверена..И я тоже не исключение.)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#52 04.03.2011 10:33:14

WhiteS
Пользователь
Из Украина, Донецкая область
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщений: 21
Сайт

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Пушистик пишет

так может, если отказаться от этого дурацкого чувства, оно как-то вкуснее и веселее всё будет?
ИМХО - это не совместное решение о моногамии. это какой-то пакт о ненападении.
типа у меня не будет других партнёров, лишь бы их не было у тебя. а кто там чего в своей голове на самом деле хочет - тёмный лес

Ну если бы можно было вот так вот запросто, как написать так и отказаться - мир был бы намного проще. smile
А кто и чего хочет в своей голове - об этом мы говорим периодически. И идем к реализации "желаний" вместе, подготовившись к ним предварительно.
Мне просто страшно представить, если бы каждый из нас воплощал все свои фантазии бездумно, просто потому что захотелось, не опираясь ни на какие обязательства перед своей половиной. Какой смысл был бы в этих отношениях вообще?


ИМХО. Соглашаться с ним или нет - Ваше право.

~ Первое впечатление можно произвести всего один раз! ~

Offline

#53 04.03.2011 11:06:34

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Все желания которые мы имеем должны когда то реализоваться в той или иной форме. Лучше когда все обдуманно и безопасно под контролем, а не решение принятое скорополительно и с неизвестным до конца человеком.


Вложения:

идиот.jpg
Размер: 80.8 KB
Загрузок: 82

Offline

#54 04.03.2011 16:43:11

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

WhiteS пишет

Мне просто страшно представить, если бы каждый из нас воплощал все свои фантазии бездумно, просто потому что захотелось, не опираясь ни на какие обязательства перед своей половиной. Какой смысл был бы в этих отношениях вообще?

а как обязательства связаны с желаниями????????  hmm
и почему одно другому может помешать???????7


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#55 04.03.2011 17:01:15

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Пушистик пишет

какой же это компромисс? это - плата за то, что лишаешься воплощения собственных желаний.  другой вопрос - адекватная ли цена.

А я вроде не говорила, что чего-то лишаюсь smile Вот если б я встретила кого-то еще, кого безумно бы захотела, то да, почувствовала бы, что чего-то лишена. Да и в этом случае, уверена, нашелся бы новый компромисс smile


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#56 04.03.2011 17:03:49

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Пушистик пишет
WhiteS пишет

Мне просто страшно представить, если бы каждый из нас воплощал все свои фантазии бездумно, просто потому что захотелось, не опираясь ни на какие обязательства перед своей половиной. Какой смысл был бы в этих отношениях вообще?

а как обязательства связаны с желаниями????????  hmm
и почему одно другому может помешать???????7

Связаны. Если человек относится к некоторым аспектам своей семейной жизни традиционно. Если человек не чувствует себя животным, которое захотело по..ся и побежало задрав хвост. Зачем столько восклицательных знаков, это трудно для понимания?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#57 04.03.2011 17:21:39

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

в чём конкретно связь, Элен?  все эти предрассудки, навязанные моралью общества опустим.
прямо поэтапно, если вам не трудно объясните мне


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#58 04.03.2011 17:27:50

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Пушистик пишет

в чём конкретно связь, Элен?  все эти предрассудки, навязанные моралью общества опустим.
прямо поэтапно, если вам не трудно объясните мне

Опустив предрассудки, не могу. Дело как раз в них. Для кого-то они предрассудки, а для кого-то нет.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#59 04.03.2011 17:29:05

WhiteS
Пользователь
Из Украина, Донецкая область
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщений: 21
Сайт

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Пушистик пишет

а как обязательства связаны с желаниями????????  hmm
и почему одно другому может помешать???????7

Не знаю, об одном и том же мы говорим или нет. Но если я состою в серьезных отношениях с человеком (любовь, брак, семья), то обязательства появляются автоматически.
Просто потому, что мы не хотим делить друг друга еще с кем-то. Просто потому, что строя отношения мы ищем постоянства и гармонии, а не просто постоянной Темы между нами.
Пример. Захотелось мне срочно сессии с кем-то. Ну вот так, возникло желание. Я его не раздумывая исполнила. Мне хорошо - дорогому мне человеку плохо. Результат? Ревность, ссора.
Так раз несколько и в результате разрыв отношений.

Изложенное выше не считаю предрассудками общества, а скорее личной жизненной позицией.

Редактировался WhiteS (04.03.2011 17:32:28)


ИМХО. Соглашаться с ним или нет - Ваше право.

~ Первое впечатление можно произвести всего один раз! ~

Offline

#60 04.03.2011 21:52:55

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

лыко да мочало, начинай сначала
дамы, ещё раз. давайте вернёмся к обсуждаемому моменту- то бишь обязательствам. о них вы не упомянули ни слова. Элен остановилась на предрассудках, БелаяС - на ревности.
а выяснить мы пытались то, почему на ваш взгляд реализация собственных желаний идёт вразрез с семейными обязательствами? кстати, давайте с терминами определимся - что именно вы считаете семейными обязательствами?


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#61 04.03.2011 21:55:33

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

WhiteS пишет

Пример. Захотелось мне срочно сессии с кем-то. Ну вот так, возникло желание. Я его не раздумывая исполнила. Мне хорошо - дорогому мне человеку плохо

но почему????????   по-моему, если вам хорошо, то дорогой вам человек должен только порадоваться за вас.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#62 04.03.2011 22:07:43

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Пушистик пишет
WhiteS пишет

Пример. Захотелось мне срочно сессии с кем-то. Ну вот так, возникло желание. Я его не раздумывая исполнила. Мне хорошо - дорогому мне человеку плохо

но почему????????   по-моему, если вам хорошо, то дорогой вам человек должен только порадоваться за вас.

Вы привели пример идеальной любви, уважаемая Пушистик, в реальной же жизни редко можно встретить человека, не обремененного эгоистическими и собственническими мотивами, хотя бы подсознательными. И вот поэтому так часто встречается, что когда любимому хорошо, но не с нами, нам как-то не по себе. И хочется, чтобы хорошо ему было только здесь. Или уж нигде, раз пошла такая пьянка...(не по собственному опыту, из наблюдений). Я лично обеими руками за Вашу позицию и желаю, чтобы любимый человек был счастлив...но не в ущерб моим интересам, которые распространяются на все его свободное время и силы big_smile


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#63 04.03.2011 23:07:12

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Пушистик пишет
WhiteS пишет

Пример. Захотелось мне срочно сессии с кем-то. Ну вот так, возникло желание. Я его не раздумывая исполнила. Мне хорошо - дорогому мне человеку плохо

но почему????????   по-моему, если вам хорошо, то дорогой вам человек должен только порадоваться за вас.

Ну расскажите тогда нам, как радовались за вас. Я же тоже не хочу радоваться ни за кого. Мой компромисс- взять еще одного мальчика. И каждый при своем.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#64 04.03.2011 23:18:16

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Я даже не знаю, радость за другого, когда он спит с кем-то еще- пример ли это идеальной любви. Когда готов отказаться от чувства собственности, значит понимаешь, что реально тебе ничего не принадлежит. Либо достиг "дзена" в подобных отношениях. Мы, видать, не доросли пока до понимания. Я в своей семье хочу заниматься и своим ребенком, к примеру, и прекрасно понимаю, что если начну бегать на поводу одних инстинктов, об этом не может быть и речи. Я его заброшу. Самое дорогое мне существо. Что за мама, которая только и думает, куда бы помчаться в очередной раз, у которой башка забита х.з чем. Вот поэтому для таких, как я , вариант - жить с нижним. Удобно и всегда под рукой. (Уточняю - с одним). Вот мои семейные ценности.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#65 04.03.2011 23:33:55

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Интересно так вас читать.
лишний раз убеждаюсь, что мужчины намного лучше устраиваются, даже нижние.
Вот мне верхний запретил секс с мужчинами кроме него, но сам ни на какие компромисы не подписался.
И в результате - он имеет право на лево, я нет.
Мужики как всегда диктуют условия, оказывается даже госпожам. wink


Мы, цари, народ простой.

Offline

#66 04.03.2011 23:34:17

WhiteS
Пользователь
Из Украина, Донецкая область
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщений: 21
Сайт

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Пушистик пишет

лыко да мочало, начинай сначала
дамы, ещё раз. давайте вернёмся к обсуждаемому моменту- то бишь обязательствам. о них вы не упомянули ни слова. Элен остановилась на предрассудках, БелаяС - на ревности.
а выяснить мы пытались то, почему на ваш взгляд реализация собственных желаний идёт вразрез с семейными обязательствами? кстати, давайте с терминами определимся - что именно вы считаете семейными обязательствами?

Я ревность просто привела в пример.
Главным обязательством (семейным в данном примере) я считаю заботу о ближнем (в данном случае о его чувствах, душевном спокойствии и т.д).
Стоит заметить, что я имела в виду необдуманную реализацию собственных желаний (сиюминутных, спонтанных), которая может привести к нежелательным последствиям.
Однако никто не мешает эти желания озвучить своей половине и прийти к реализации их вместе, ну или по крайней мере в согласии, не доставив при этом ей дискомфорта.


ИМХО. Соглашаться с ним или нет - Ваше право.

~ Первое впечатление можно произвести всего один раз! ~

Offline

#67 04.03.2011 23:55:55

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Элен пишет
Пушистик пишет
WhiteS пишет

Пример. Захотелось мне срочно сессии с кем-то. Ну вот так, возникло желание. Я его не раздумывая исполнила. Мне хорошо - дорогому мне человеку плохо

но почему????????   по-моему, если вам хорошо, то дорогой вам человек должен только порадоваться за вас.

Ну расскажите тогда нам, как радовались за вас. Я же тоже не хочу радоваться ни за кого. Мой компромисс- взять еще одного мальчика. И каждый при своем.

рассказываю. я радуюсь за мужа, если ему доставили удовольствие. соответственно, он радуется за меня, когда мне хорошо. ну например с ещё одним моим мужчиной. всё просто


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#68 04.03.2011 23:58:40

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

mallory пишет

но не в ущерб моим интересам, которые распространяются на все его свободное время и силы big_smile

ущерб был бы, если бы он ВАШИ личные интересы ( время и силы ) тратил, а он же -СВОИ. есть разница.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#69 05.03.2011 00:07:38

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Элен пишет

. Я в своей семье хочу заниматься и своим ребенком, к примеру, и прекрасно понимаю, что если начну бегать на поводу одних инстинктов, об этом не может быть и речи. Я его заброшу. Самое дорогое мне существо. Что за мама, которая только и думает, куда бы помчаться в очередной раз, у которой башка забита х.з чем.

я в своей семье занимаюсь двумя ребёнками, а ещё мужем, домом и приусадебным хозяйством и ничего не заброшено. наоборот - всё идеально просто. и Элен... мы не про беспробудную еблю на стороне.  smile  Мы про то, что возможны и ещё отношения, помимо семейных не в ущерб им. И муж мой - образец отца семейства и главы в доме. Но и у него есть право и возможности на реализацию каких-то своих желаний. Каждый из нас уважает желания друг друга и радуемся друг за друга, когда получаем удовольствие.  Никто из нас никогда не делает что-то в ущерб семье. Я вообще не понимаю - как могут желания пересекаться с обязанностями?


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#70 05.03.2011 00:09:48

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Ewa Braun пишет

Вот мне верхний запретил секс с мужчинами кроме него, но сам ни на какие компромисы не подписался.
И в результате - он имеет право на лево, я нет.

переключайся уже на женщин. только время теряешь smile


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#71 05.03.2011 00:18:32

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Пушистик пишет
Ewa Braun пишет

Вот мне верхний запретил секс с мужчинами кроме него, но сам ни на какие компромисы не подписался.
И в результате - он имеет право на лево, я нет.

переключайся уже на женщин. только время теряешь smile

Я не теряю, над мужиками издеваюсь, с женщинами... не только издеваюсь...


Мы, цари, народ простой.

Offline

#72 05.03.2011 00:31:47

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Сиюминутные желания надо сразу же воплощать в жизнь!!!! Вот было намедни... наглым образом переодела кольцо на левую руку, напилась шампанского и погнала в клуб сниматься, приставала ко всем подряд, перецеловалась с половиной посетителей, а потом плюнула на эту мороку, и поехала к своей посреди ночи. Ввалилась в дом пьянющая, со словами: Я потрахаться!!! Все рассказала, кольцо прямо при ней обратно переодела, пообещала, что не буду никогда обещать больше так не делать. Самое загадочное в этой истории, что я в глаз не словила (хотя, протрезвев, ждала), еще и цветами с утра завалили))) Выпускайте своих монстров наружу, пока они еще маленькие, а то они вырастают в голове и вас пожирают!!!


Ванильная натуралка

Offline

#73 05.03.2011 00:33:00

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Пушистик пишет
mallory пишет

но не в ущерб моим интересам, которые распространяются на все его свободное время и силы big_smile

ущерб был бы, если бы он ВАШИ личные интересы ( время и силы ) тратил, а он же -СВОИ. есть разница.

А как же быть с постулатом, что его время и силы принадлежат именно что мне? А тут он их будет на стороне где-то тратить, реализовывая свои желания... smile


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#74 05.03.2011 00:35:18

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Ewa Braun пишет

Интересно так вас читать.
лишний раз убеждаюсь, что мужчины намного лучше устраиваются, даже нижние.
Вот мне верхний запретил секс с мужчинами кроме него, но сам ни на какие компромисы не подписался.
И в результате - он имеет право на лево, я нет.
Мужики как всегда диктуют условия, оказывается даже госпожам. wink

Ой, они, заразы, вообще хитрее нас с нашими материнскими инстинктами... big_smile


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#75 05.03.2011 00:35:18

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Между прочим, знакомясь с женщинами, прониклась сочувствием к мужчинам.
Серьезно.
неужели я такая же...


Мы, цари, народ простой.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB