Вы не вошли.

#76 05.03.2011 00:37:55

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Ewa Braun пишет

Между прочим, знакомясь с женщинами, прониклась сочувствием к мужчинам.
Серьезно.
неужели я такая же...

Вот по тем же соображениям стараюсь серьезных отношений с женщинами не иметь smile Без шовинизма, но тяжко бороться своим оружием против аналогичного big_smile


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#77 05.03.2011 00:48:20

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Анна пишет

Сиюминутные желания надо сразу же воплощать в жизнь!!!! Вот было намедни... наглым образом переодела кольцо на левую руку, напилась шампанского и погнала в клуб сниматься, приставала ко всем подряд, перецеловалась с половиной посетителей, а потом плюнула на эту мороку, и поехала к своей посреди ночи. Ввалилась в дом пьянющая, со словами: Я потрахаться!!! Все рассказала, кольцо прямо при ней обратно переодела, пообещала, что не буду никогда обещать больше так не делать. Самое загадочное в этой истории, что я в глаз не словила (хотя, протрезвев, ждала), еще и цветами с утра завалили))) Выпускайте своих монстров наружу, пока они еще маленькие, а то они вырастают в голове и вас пожирают!!!

Круто!!! Так оно и надо делать, чтобы не сбрендить от собственных нереализованных желаний, наверное))) Только, конечно, с головой это надо делать, что и продемонстрировала нам Анна smile


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#78 05.03.2011 01:58:49

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Ewa Braun пишет

Интересно так вас читать.
лишний раз убеждаюсь, что мужчины намного лучше устраиваются, даже нижние.
Вот мне верхний запретил секс с мужчинами кроме него, но сам ни на какие компромисы не подписался.
И в результате - он имеет право на лево, я нет.
Мужики как всегда диктуют условия, оказывается даже госпожам. wink

Ну и когда это я налево ходил ?  Я ,Ева, никогда не пользовался своим правом ходить налево. Мне вполне достаточно просто иметь это право...

Offline

#79 05.03.2011 08:46:46

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Пушистик пишет
Элен пишет

. Я в своей семье хочу заниматься и своим ребенком, к примеру, и прекрасно понимаю, что если начну бегать на поводу одних инстинктов, об этом не может быть и речи. Я его заброшу. Самое дорогое мне существо. Что за мама, которая только и думает, куда бы помчаться в очередной раз, у которой башка забита х.з чем.

я в своей семье занимаюсь двумя ребёнками, а ещё мужем, домом и приусадебным хозяйством и ничего не заброшено. наоборот - всё идеально просто. и Элен... мы не про беспробудную еблю на стороне.  smile  Мы про то, что возможны и ещё отношения, помимо семейных не в ущерб им. И муж мой - образец отца семейства и главы в доме. Но и у него есть право и возможности на реализацию каких-то своих желаний. Каждый из нас уважает желания друг друга и радуемся друг за друга, когда получаем удовольствие.  Никто из нас никогда не делает что-то в ущерб семье. Я вообще не понимаю - как могут желания пересекаться с обязанностями?

Никто не спорит, что возможны отношений на стороне, помимо семейных. Ясен пень. Вот живешь вроде и как-то всегда дел полно. Слава богу, нет впридачу приусадебного хозяйства . Опять же говорю видимо не достигла в таких отношениях дзена.Для себя пока не представляю, как это- жить и бОльшую часть времени в своей жизни уделять удовлетворению своих инстинктов, еще и чтобы ближнему было хорошо. Пока я застряла на стадии, когда придя после работы усталая, хочу, чтобы мне делали "хорошо". (Ближний пока перебьется).
Но открою вам главный секрет,  Пушистик, на самом деле это чувство собственной невъеб..нности не позволяет мне распыляться. То ли луна во Льве, то ли солнце в Скорпионе. С Луной во Льве, думаете, легко радовать других? Нет. А еще проблемы с принятием  авторитетов. (Нет авторитетов- нет проблем.)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#80 05.03.2011 09:39:18

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Угрюмый пишет

Ну и когда это я налево ходил ?  Я ,Ева, никогда не пользовался своим правом ходить налево. Мне вполне достаточно просто иметь это право...

Да я не спорю. Просто мужчины всегда в более выгодных условиях.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#81 05.03.2011 11:43:07

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Еще не верю, что человек может быть и швец, и на дуде игрец и на приусадебном хозяйстве жнец. И все идеально. Обычно на самом деле либо ты успеваешь удовлетворить свои интересы, а остальное похерено. Либо успеваешь все идеально, тогда придется похерить собственные интересы- это я о крайностях. А в жизни же обычно у тех, кто пытается все идеально успеть, выходит все "в среднем". И на среднем же уровне. И обязательно с ущемлением какого-нибудь аспекта- уборка, готовка, дети муж..Я никого не осуждаю. Просто все идеально успеть невозможно. Я к этому. Чем голова забита бОльшую часть времени- тому занятию и приоритет.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#82 05.03.2011 13:02:00

Stranger
Гость

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Есть маленький ньюанс.....Может кто объяснит....Знаю что нижние в состоянии сабспейса или приближенном состоянии испытывают оргазм,зачастую множественный именно от см-воздействий.Верхние так же кончают в штаны без каких либо половых актов и стимуляций половых органов.Это имеет отношение к сексу?Или секс это движения туда-обратно?

#83 05.03.2011 14:20:22

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Stranger пишет

Есть маленький ньюанс.....Может кто объяснит....Знаю что нижние в состоянии сабспейса или приближенном состоянии испытывают оргазм,зачастую множественный именно от см-воздействий.Верхние так же кончают в штаны без каких либо половых актов и стимуляций половых органов.Это имеет отношение к сексу?Или секс это движения туда-обратно?

думаю что, не имеет. секс всетаки это непосредственный контакт. А кончить можно и ночью во время сна. полюция так сказать. ТАК же и во время экшена чисто возбуждение. БЕЗ прикосновении можно кончить. ЭТО НЕ СЕКС.


Stop Ds.....

Offline

#84 05.03.2011 14:52:00

Stranger
Гость

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Что такое секс?Я как будто не знаю.....Если можно своими словами и не цитатами из интернета.

#85 05.03.2011 15:20:40

WhiteS
Пользователь
Из Украина, Донецкая область
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщений: 21
Сайт

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Stranger пишет

Есть маленький ньюанс.....Может кто объяснит....Знаю что нижние в состоянии сабспейса или приближенном состоянии испытывают оргазм,зачастую множественный именно от см-воздействий.Верхние так же кончают в штаны без каких либо половых актов и стимуляций половых органов.Это имеет отношение к сексу?Или секс это движения туда-обратно?

Никогда не испытывала оргазм во время сабспейса, тем более множественный. Ощущения существенно различаются - сабспейс (не важно от каких действий) и секс.
В Верхней роли аналогично. Возбуждение во время сессии к сексу не отношу.
Лично у меня понятие секса - это банально туда-обратно, т.е обязательный контакт половых органов.

Если нижний во время сессии перевозбудился и кончил без моего участия - это не секс.


ИМХО. Соглашаться с ним или нет - Ваше право.

~ Первое впечатление можно произвести всего один раз! ~

Offline

#86 05.03.2011 15:23:11

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Stranger пишет

Есть маленький ньюанс.....Может кто объяснит....Знаю что нижние в состоянии сабспейса или приближенном состоянии испытывают оргазм,зачастую множественный именно от см-воздействий.Верхние так же кончают в штаны без каких либо половых актов и стимуляций половых органов.Это имеет отношение к сексу?Или секс это движения туда-обратно?

Наверное, к сексу имеет отношение все, что заставляет испытывать удовольствие сексуального характера. Имеет отношение, но не обязательно им и является smile


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#87 05.03.2011 15:26:03

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Вы как хотите, а я и СМ рассатриваю как действия сексуального характера.
А вы как я понимаю секс приравниваете к половому акту.
По запарке и я выше поставила знак равенства. но тем не менее секс наверное не равен половому акту. к сексу можно отнести все действия направленные на возбуждение.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#88 05.03.2011 15:31:09

Stranger
Гость

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

mallory пишет

Наверное, к сексу имеет отношение все, что заставляет испытывать удовольствие сексуального характера. Имеет отношение, но не обязательно им и является smile

Согласен.Секс это совокупность психологических и физиологических реакций человека,переживаний и поступков связанных со стремлением удовлетворить половое влечение.Здесь все девианты.Значит удовлетворяют свои желания по девиантски.Либо обсуждают варианты ванильного удовлетворения.

#89 05.03.2011 15:32:18

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Представить, например, кроссдрессера-мужчину, возбуждающегося от ношения женской одежды. Неужели сам факт ношения ее является для него сексом? Полагаю, что нет. А вот если он будет мастурбировать при этом - то да, секс имеется, хоть и соло...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#90 05.03.2011 15:45:44

Stranger
Гость

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Я имел ввиду более яркие формы проявления.И взгляд исключительно с позиции садомазохизма так как считаю и уверен что ДС без полового акта нечто обделенное и ущербное.

#91 05.03.2011 15:51:55

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Stranger пишет

Я имел ввиду более яркие формы проявления.И взгляд исключительно с позиции садомазохизма так как считаю и уверен что ДС без полового акта нечто обделенное и ущербное.

У кого что является половым актом...где-то встретила замечательное определение, что есть норма в сексуальных отношениях: все, что для вас приемлемо в паре, все норма...Если для одного из вас что-то неприемлемо, то это для вашей пары извращение smile Завидую белой завистью людям, умудряющимся получать оргазм "бесконтактным" способом smile С позиции садомазохизма, СМ-экшен вызывает у меня лично возбуждение, но никак не оргазм, и за секс не считается.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#92 05.03.2011 15:56:36

Stranger
Гость

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

mallory пишет
Stranger пишет

Я имел ввиду более яркие формы проявления.И взгляд исключительно с позиции садомазохизма так как считаю и уверен что ДС без полового акта нечто обделенное и ущербное.

У кого что является половым актом...где-то встретила замечательное определение, что есть норма в сексуальных отношениях: все, что для вас приемлемо в паре, все норма...Если для одного из вас что-то неприемлемо, то это для вашей пары извращение smile Завидую белой завистью людям, умудряющимся получать оргазм "бесконтактным" способом smile С позиции садомазохизма, СМ-экшен вызывает у меня лично возбуждение, но никак не оргазм, и за секс не считается.

Ну почему бесконтактным....Очень даже контактно все.Только способы выбираются другие.И удовлетворение другого рода.

Редактировался Stranger (05.03.2011 16:00:26)

#93 05.03.2011 16:08:13

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Бесконтактным - в плане отсутствия прикосновения к эрогенным зонам smile


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#94 05.03.2011 16:10:38

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Stranger пишет

Что такое секс?Я как будто не знаю.....Если можно своими словами и не цитатами из интернета.

вы что молодой человек. Какие цитаты? ВСЁ из личного опыта.


Stop Ds.....

Offline

#95 05.03.2011 16:13:37

Stranger
Гость

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

виктор пишет
Stranger пишет

Что такое секс?Я как будто не знаю.....Если можно своими словами и не цитатами из интернета.

вы что молодой человек. Какие цитаты? ВСЁ из личного опыта.

Я не вам это адресовал.Это вопрос к залу smile

#96 05.03.2011 17:10:52

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Элен пишет

Еще не верю, что человек может быть и швец, и на дуде игрец и на приусадебном хозяйстве жнец. И все идеально. Обычно на самом деле либо ты успеваешь удовлетворить свои интересы, а остальное похерено. Либо успеваешь все идеально, тогда придется похерить собственные интересы- это я о крайностях. А в жизни же обычно у тех, кто пытается все идеально успеть, выходит все "в среднем". И на среднем же уровне. И обязательно с ущемлением какого-нибудь аспекта- уборка, готовка, дети муж..Я никого не осуждаю. Просто все идеально успеть невозможно. Я к этому. Чем голова забита бОльшую часть времени- тому занятию и приоритет.

ну... возможно у кого-то не очень большая голова и там мало что умещается


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#97 05.03.2011 18:18:45

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Или кто-то явно преувеличивает, что более вероятно.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#98 05.03.2011 18:24:27

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Stranger пишет:

Есть маленький ньюанс.....Может кто объяснит....Знаю что нижние в состоянии сабспейса или приближенном состоянии испытывают оргазм,зачастую множественный именно от см-воздействий.Верхние так же кончают в штаны без каких либо половых актов и стимуляций половых органов.Это имеет отношение к сексу?Или секс это движения туда-обратно?

Можно уточнить, при каких условия Верхние кончают в штаны без половых актов и симуляций органов? . И может кто-то расскажет- бывало ли с ним в реале такое? (Точно ли это не из области фантазий?).


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#99 05.03.2011 20:15:41

СОлиСтКА
Гость

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Можно уточнить, при каких условия Верхние кончают в штаны без половых актов и симуляций органов? . И может кто-то расскажет- бывало ли с ним в реале такое? (Точно ли это не из области фантазий?).

Эм...на в скидку, фистинг приходит мне на ум smile

#100 05.03.2011 20:27:26

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Элен пишет

Stranger пишет:

Есть маленький ньюанс.....Может кто объяснит....Знаю что нижние в состоянии сабспейса или приближенном состоянии испытывают оргазм,зачастую множественный именно от см-воздействий.Верхние так же кончают в штаны без каких либо половых актов и стимуляций половых органов.Это имеет отношение к сексу?Или секс это движения туда-обратно?

Можно уточнить, при каких условия Верхние кончают в штаны без половых актов и симуляций органов? . И может кто-то расскажет- бывало ли с ним в реале такое? (Точно ли это не из области фантазий?).

При той же порке и бондаже.
Я думаю, верхние кончают в штаны когда соглашаются на экшен без полового акта, но  у них хорошее либидо и давно не было этого самого акта, банально эрогированный член трется о штаны или просто перевозбуждение.
Я сама садистка и знаю, что все садомазо возбуждает дико, именно сексуально возбуждает. И как правило верхний получивший сексуальную разрядку теряет интерес к дальнейшим воздействиям.

Редактировался Ewa Braun (05.03.2011 20:28:39)


Мы, цари, народ простой.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB