Вы не вошли.

#101 05.03.2011 22:13:20

Stranger
Гость

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Вообще неважно что обо что трется или кто об кого.Как я писал выше секс это физиологические и психологические реакции человека связанных со стремлением удовлетворить половое влечение.И это не обязательно коитус,минет,анал.Процесс практически любой см-практики смело можно назвать занятием сексом.Извращенный но секс.Элен учитывая ваш буквальный интерес непосредственно вам уточняю относительно штанов.....Ну соснет разок-другой нижняя у верхнего.После хорошего разогрева кончишь слету.Наверное правильнее было бы задать вопрос "Половой акт и БДСМ-обязательно ли смешивать эти две вещи?"

Редактировался Stranger (05.03.2011 22:17:39)

#102 06.03.2011 00:26:09

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Не. Не правильней. Я спросила именно это. Без "соснет" никак?.Кончить слету можно еще при преждевременной эякуляции. А потом объяснить, что просто дико возбудился.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#103 06.03.2011 00:30:17

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Я вас цитирую : "без каких либо половых актов и стимуляций половых органов".


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#104 06.03.2011 00:39:11

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Элен пишет

Или кто-то явно преувеличивает, что более вероятно.

да ладно, ладно smile    если вам так легче будет - живу я в строительном вагончике, и детей у меня не было никогда и нет, да и откуда бы им взяться, если и мужчин у меня тоже никогда не было и нет. и вообще я - фригидная старая дева big_smile


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#105 06.03.2011 00:53:02

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Ewa Braun пишет

Я сама садистка и знаю, что все садомазо возбуждает дико, именно сексуально возбуждает. И как правило верхний получивший сексуальную разрядку теряет интерес к дальнейшим воздействиям.

1) давайте скромно умолчим о наших маленьких тайнах)))
2)далеко не у всех так)))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#106 06.03.2011 01:21:14

WhiteS
Пользователь
Из Украина, Донецкая область
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщений: 21
Сайт

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Ewa Braun пишет

Я сама садистка и знаю, что все садомазо возбуждает дико, именно сексуально возбуждает. И как правило верхний получивший сексуальную разрядку теряет интерес к дальнейшим воздействиям.

Я вот тоже садистка, но из Сма возбуждают только единичные практики. Наверное у каждого по-своему.
А вот на счет мужского пола Вы правы на все 200%. И это касается не только Верхних, но и нижних тоже. Хотя, бывают и исключения.  smile


ИМХО. Соглашаться с ним или нет - Ваше право.

~ Первое впечатление можно произвести всего один раз! ~

Offline

#107 06.03.2011 01:27:10

Stranger
Гость

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Элен пишет

Не. Не правильней. Я спросила именно это. Без "соснет" никак?.Кончить слету можно еще при преждевременной эякуляции. А потом объяснить, что просто дико возбудился.

Вы конкретно у меня спрашиваете?Вас интересует как я кончаю,сколько и при каких обстоятельствах?Читайте внимательнее мною написанное.Принимать на веру или нет дело ваше.

#108 06.03.2011 01:29:15

Stranger
Гость

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Элен пишет

Я вас цитирую : "без каких либо половых актов и стимуляций половых органов".

Да.Такое имеет место быть.Еще вопросы?Или есть желание воочию убедиться?

Редактировался Stranger (06.03.2011 01:39:54)

#109 06.03.2011 10:45:24

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Пиночет пишет
Ewa Braun пишет

Я сама садистка и знаю, что все садомазо возбуждает дико, именно сексуально возбуждает. И как правило верхний получивший сексуальную разрядку теряет интерес к дальнейшим воздействиям.

1) давайте скромно умолчим о наших маленьких тайнах)))
2)далеко не у всех так)))

Ну, конечно, если одного раза мало то и интерес не проходит.
А по поводу, сексуального возбуждения, на моем опыте это возбуждение было очевидно.
Хотя может вы знаете случаи когда член встает по другим причинам.

Редактировался Ewa Braun (06.03.2011 10:54:58)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#110 06.03.2011 11:10:38

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Stranger пишет
Элен пишет

Я вас цитирую : "без каких либо половых актов и стимуляций половых органов".

Да.Такое имеет место быть.Еще вопросы?Или есть желание воочию убедиться?

Я бы на вашем месте не обольщалась big_smile . Как вы кончаете меня тоже не интересует. Стал интересен сам факт, что это возможно. Аж подумала, может побольше внимания начать уделять СМ-практикам. Но потом стало интересно: с мужчинами-то понятно. А вот женщина-садистка, кроме возбуждения, пусть даже сильного, может ли испытать оргазм от порки?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#111 06.03.2011 15:17:22

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Наверно нужно создать тему кто, как и отчего кончает  smile

Сам лично видел как нижние кончают на экшенах от порки, совершенно без всякой стимуляции половых органов, когда очень сильное возбуждение это вполне возможно.
Поэтому секс и БДСМ конечно смешиваются и иногда совершенно произвольно. Грамотный партнер может так построить сессию, что даже если вы "ничего" не хотите, то этого "ничего" обязательно захочется...
Ну а что касается трения члена о штаны, поллюции... и прочие детские глупости - у нас вообще то форум для взрослых

Offline

#112 06.03.2011 16:44:15

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Ewa Braun пишет

Хотя может вы знаете случаи когда член встает по другим причинам.

я о том что зачастую см-экшен ток радт обратки проводится.


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#113 06.03.2011 17:18:42

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Пиночет пишет
Ewa Braun пишет

Хотя может вы знаете случаи когда член встает по другим причинам.

я о том что зачастую см-экшен ток радт обратки проводится.

Ой, Пиночет, сексуальное возбуждение и в этом случае имеет место быть, только несут его реализовывать с другим партнером. Я  понимаю, что причин не поебаться на экшене может быть масса, но все эти причины уступка верхнего.
Уступки разные и себе и разным людям, от ситуации.
П.С. Я прекрасно знаю что есть обратка, она как раз и заводит больше всего.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#114 06.03.2011 17:36:05

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Ewa Braun пишет

П.С. Я прекрасно знаю что есть обратка, она как раз и заводит больше всего.

она у каждого разная вот у меня например с разными по разному, бывает ее и хватает)))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#115 01.04.2011 09:16:17

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

не знала куда воткнуть, но очень хотелось, решила сюда.



было это года полтора назад, в те времена я признавал исключительно полигамные сессионные отношения, так что партнерши менялись довольно часто...
очередная Встреча... предварительный созвон, все оговорили, одно из Табу Нижней- никакого Секса, мол замужем, любима и обожаема...
ну нет, так нет, переживу как-нибудь, да и недостатка вроде не испытываю, вобщем вэлкам...)
непосредственно перед ее приходом получаю СМС с очередным напоминанием, чтоб на невинную скромную овечку, не покушались с сексуальным подтекстом...
звонок в дверь, открываю, смотрю... вива фотошоп... расхождение оригинала и фото- ощутимое, но не сильно криминальное... для себя я понял, что Табу будет соблюдено на все 100, ибо я стока не выпью..)
проходим в комнату, мадам разоблачается и фиксируется к "козлам"... ну, громко сказано "козлы", табуретка из Икеи...

в колено-преклонной позиции, с наручами на запястьях (прошу обратить внимание, ТОЛЬКО на запястьях, ноги не закреплены), поехали...

порка получилась на редкость продуктивной, ибо, обратка у девочки была "тока впуть", да и я разошелся...
по факту: у нее сладкая истома по окончании, у меня пот в три ручья и весьма ощутимый Садистический Кайф...)))
НО...
дальше как в голливудском триллере... голова медленно поворачивается и на меня смотрит пылающее Страстью лицо (малость зареванное и с потекшей тушью, но весьма энергичное ), горящие Похотью глаза и разомкнутые алые губы шепчут: "Александр, я Вас хочу..."
в тот момент я подумал, что фраза не закончена и сейчас последует продолжение типа: "спросить", "попросить отвязать" и т.д...
ан нет, это была завершенная формулировка...
я малость недоумеваю: "эээ... а как же неприкосновенность гениталий и все такое...?"
на что получаю исчерпывающий ответ: "а мне СЕЙЧАС по*уй на это..."
кхм, но мне-то не по*уй, я не бык для вязки и не кобель для случки, но ее это в тот момент НЕ волновало...
дааа... еще один аспект, фактура...!!! я сам парень не маленький, довольно крепко сложен да и ростом за 180, НО... она приблизительно ТАКИХ ЖЕ габаритов... плюс ко всему еще и в "охоте"...
мама дороХая... сейчас что-то будет...
триллер продолжается... ТЕЛО начинает потихоньку подыматься, причем настолько плавно, что, кажется, привязанная к груди табуретка (довольно увесистая, кстати) ее абсолютно не напрягает... я, презрев Героизм, начинаю медленно пятиться к двери, поминутно призывая ее успокоиться и дышать ровно...
где там...!!! на лице четко написано: "умру, но Вас таки трахну..."
переговоры доблестного Чекиста (меня) со злобным Террористом (с ней) ни к чему хорошему не привели и начался Штурм...

друзья, сразу озвучу, что с моей стороны, естественно, никаких СЕРЬЕЗНЫХ физических воспрепятствий не
было...

еще чего не хватало, с бабой воевать... но в целях самосохранения пришлось включить и быстроту реакции и некую увертливость... ибо отбиваться от деревянных "рогов", нацеленных на мою плоть, в количестве 4 х штук, довольно проблематично, плюс ко всему координатор их движения-довольно эксцентричная особа...

в результате непродолжительных боев, Ваш покорный слуга был "прижат" ко входной двери, и поставлен перед выбором: Секс или Кастрация... шутка...
на самом деле никакого "выбора" мне не предлагалось...)))

у Мишки Гамми закончился Гамми-Сок... или у Терминатора сел аккумулятор, кому как угодно...
в-общем сразу после заслуженной Виктории, весь запал Узурпаторши улетучился, и буквально на моих глазах, грозная Воительница "сникла челом" и "ослабла хваткой"...

не буду подробно описывать процесс Освобождения из "колодок", просто скажу- без потерь...
отмечу факт десятиминутной истерики, получасового разбора полетов на кухне и 3 кружек кофе для успокоения...
из протокола: "каюсь... никогда такого не было... минутное (хех, 5ти минутное минимум) помутнение... животный азарт... голова не соображала..." и все в таком духе... посидели... пообщались... разбежались...

с того момента больше не виделись...

резюме: обязательно привязывай ноги... )))

Росомаха(с)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#116 23.04.2011 13:01:17

Glasius
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщений: 352

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Ирис пишет

Для меня тема и секс неотделимы.
Если человек для меня сексуально привлекателен - я захочу с ним секса во время экшена. Если нет - мне никакого экшена с ним не нужно в принципе.
А вот, имея постоянного партнера, для разнообразия окунаться в тематические отношения без секса -  сомнительный вариант верности.

Полностью согласен.

Offline

#117 23.04.2011 15:48:56

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

а если не нужен секс во время см действий?? то что тогда??? или фригидная или не тематик?


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#118 23.04.2011 15:51:59

Glasius
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщений: 352

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

фелофея пишет

а если не нужен секс во время см действий?? то что тогда??? или фригидная или не тематик?

Здесь нельзя всех под одну гребенку,все индивидуально. Я за себя ответил.

Offline

#119 23.04.2011 15:54:47

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

ура.. хоть кто то сказал что я не неправильная))))))


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#120 23.04.2011 15:57:05

Glasius
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщений: 352

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

фелофея пишет

ура.. хоть кто то сказал что я не неправильная))))))

Мы здесь все неправильные big_smile  big_smile  big_smile

Offline

#121 26.04.2011 15:08:50

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Неправильные с какой стороны? С точки зрения ванили? Существует  мнение, аналогия с которым здесь уместна: Все люди ненормальные, только сумасшедшие без отклонений. А что касается темы обсуждения, то если тематики могут обойтись без сексуального контакта, жаль мне таких тематиков, но это их выбор. На мой взгляд, совершенно нормально, если Верх подводит своего Низа к сексуальному контакту в течении всей сессии и, в этом случае,  контакт является ярким завершением хорошего экшна. А вот определить грань между собственно Темой и  нетривиальным трахом, замаскированным под Тему - как мне кажется,  это вопрос достойный отдельного обсуждения.


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#122 26.04.2011 15:11:54

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

А если цель сессии - сабспейс?


Ванильная натуралка

Offline

#123 26.04.2011 16:26:51

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Сначала в  спэйс а потом трах))))))))))) кому то наверняка доставляет удовольсвтие трахать полуобморочное тело))))))))))) big_smile


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#124 26.04.2011 16:29:25

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Sailor пишет

если тематики могут обойтись без сексуального контакта, жаль мне таких тематиков,

А что жалеть ?? Радоваться надо, что некоторые люди умеют вкусняшку получать еще и из других вещей.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#125 27.04.2011 08:09:47

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...

Анна пишет

А если цель сессии - сабспейс?

Интересно развивается обсуждение. Опять это "Ах, если бы...". Вопрос был задан конкретно: "Секс и БДСМ - обязательно ли смешивать эти две вещи?...". Ежу понятно, что цели у тематиков разные, и, если хотят люди просто радуются от контакта в веревкой или наручниками, войти в С/С без последующего секса или тащутся от контакта с безчувственным телом - право слово, это их дело.  В моей практике было две сессии, по разным причинам, не закончившиеся сексом. В обоих случаях, вспоминаю их с негативным впечатлением.  Это мое мнение. Никому не навязываю.


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB