Вы не вошли.

#26 05.06.2010 13:37:23

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Markiza пишет

с нетерпением будем ждать отчет о проведении "продления лицензии"
тем более, ТАКИЕ!!! люди участвуют в этом big_smile

Об этом можно не переживать, так как три года назад я уже выкладывал на нашем форуме результаты проверки "Кабинета лечебного садизма"...

Offline

#27 05.06.2010 13:43:29

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Serge de K пишет
Markiza пишет

с нетерпением будем ждать отчет о проведении "продления лицензии"
тем более, ТАКИЕ!!! люди участвуют в этом big_smile

Об этом можно не переживать, так как три года назад я уже выкладывал на нашем форуме результаты проверки "Кабинета лечебного садизма"...

можно выложить еще раз результат той smile  проверки?


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#28 05.06.2010 13:56:57

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Markiza пишет
Serge de K пишет
Markiza пишет

с нетерпением будем ждать отчет о проведении "продления лицензии"
тем более, ТАКИЕ!!! люди участвуют в этом big_smile

Об этом можно не переживать, так как три года назад я уже выкладывал на нашем форуме результаты проверки "Кабинета лечебного садизма"...

можно выложить еще раз результат той smile  проверки?

Увы, но срок давности той проверки истек  smile  Ко всему прочему замечания изложенные в том акте  были устранены, иначе как бы было бы подписано решение о выдаче лицензии  smile Ну а что бы более здесь не флудить, то результаты очередного аудита я выложу в иной "ветке" ...

Offline

#29 08.06.2010 10:44:14

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Полагаю, тему лицензирования пора завершать. Однако, если это мероприятие всё же состоится, то сама выданная лицензия должна быть весьма красивой. Предыдущий документ, при всём уважении к подписантам, кустарен.
Хотелось бы получить что-то очень солидное, с использованием компьютерной графики, чтобы на стене висело - и все любовались. Это просьба к группе проверяющих - чтобы не расслаблялись.

А для всех остальных - напоминаю: готов помочь всем страждущим. Пишите в личку.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#30 20.07.2010 20:34:52

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Думаю, будет интересно узнать потенциальным клиентам ещё одну лечебную особенность моего "Кабинета лечебного садизма".

В лечебной практике я использую "ЭЛЕКТРОМУЙНЮ". Напомню, у этого аппарата 3 режима работы:
- лечебный режим,
- сексуальная стимуляция,
- БДСМ.

Очевидно, что аппарат используется в зависимости от ожидаемого результата.

Вероятно, не будет большой ошибкой назвать эту форму лечебной помощи "тематическая физиотерапия".


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#31 07.08.2010 20:01:21

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Недавно в другом разделе я открыл тему, которая косвенно пересекается с деятельностью "Кабинета лечебного садизма".
"Женская эякуляция" - http://www.bdsm-samara.com/viewtopic.php?id=4871


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#32 20.10.2010 10:31:25

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Считаю нужным проинформировать общественность.
С 1 ноября стоимость разовой помощи в моём кабинете возрастёт до 1500 рублей. Об этом я писал и говорил ранее, однако время пришло, и я посчитал нелишним напомнить.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#33 01.12.2010 12:16:51

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Сегодняшнее событие ТАК меня удивило, что решил поделиться с общественностью.
Сегодня курс моего лечения подарили кому-то на день рождения! Ну, типа, подарочный сертификат  smile  . За 22 года практики такое у меня впервые. И мне уже интересно - кто этот счастливец...


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#34 26.07.2011 21:34:33

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: "Кабинет лечебного садизма".

На днях я окончательно убедился в большей эффективности сочетанного лечения в «Кабинете лечебного садизма» и спешу поделиться этой новостью со всеми, кому это интересно.

Мною была проведена серия экспериментальных лечебных сеансов, в результате чего я нашёл весьма интересное сочетанное лечение. После классического проведённого мною сеанса мануальной терапии (иногда бывает достаточно только «мануального массажа») я проводил пациентке хороший ФИСТИНГ, обычно достигая глубокого оргазма. И после такого сочетанного лечения клинический эффект у пациентки был заметно выше.
Естественно, далеко не всем можно предложить ТАКОЕ лечение, и ни в одном медицинском журнале ТАКОЕ опубликовать не удастся.
Однако, эффективность налицо, и одна милая форумчанка на днях окончательно подтвердила это.

Короче, эта фишка из экспериментальной становится повседневной, о чём я и информирую всех своих потенциальных клиентов.

Так сказать – «Два в одном за те же деньги!»


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#35 28.07.2011 12:18:08

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Да оргазм вообще полезен.Не понятно как связан оргазм с доктором мануалом. А сперму не пробовали внедрять? (можно зарядить, как Алан Чумак, например). В отдельный прейскурант внести можно.Но вообще надо запатентовать открытие.

Редактировался фелофея (28.07.2011 12:21:02)


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#36 28.07.2011 12:21:19

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: "Кабинет лечебного садизма".

В медицинском журнале такое опубликовать не удастся- верняк. Только на нашем форуме.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#37 28.07.2011 12:38:32

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: "Кабинет лечебного садизма".

фелофея пишет

Не понятно как связан оргазм с доктором мануалом. .

доктор Тим пишет

я проводил пациентке хороший ФИСТИНГ, обычно достигая глубокого оргазма.

Так сказать – «Два в одном за те же деньги!»

То есть вас настолько возбуждает фистинг за деньги, что вы кончаете? доктор, я правильно вас поняла?


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#38 28.07.2011 12:47:05

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: "Кабинет лечебного садизма".

каждый торгует, что имеет
медицина штука темная
а творца каждый обидеть может
в любом случае, человек который говорит "на" симпатичнее того, что говорит "дай"
а лечение сексом вообще мало изученная но очень перспективная область

Offline

#39 28.07.2011 12:50:04

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: "Кабинет лечебного садизма".

в хирургии


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#40 28.07.2011 12:51:35

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: "Кабинет лечебного садизма".

саперкут пишет

каждый торгует, что имеет

а лечение сексом вообще мало изученная но очень перспективная область

Должно быть этот доктор молод и хорош собой. Кто нибудь был на его "сеансах"? Объявление вроде давно подано, и ни одного отзыва...


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#41 28.07.2011 12:53:38

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Да что ВЫ...Кто кого обижает. Просто я лично придя к врачу хочу знать, что со мной делать будут за мои же деньги. До оргазма доводить или уколы вкалывать или все вместе??Если первое, то я расскажу как луше это со мной сделать ..


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#42 28.07.2011 12:54:25

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Но надо признать, что идея найти метод лечить одной таблеткой и голову и попу нередко кружила головы, подобно абсолютому духу Гегеля.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#43 28.07.2011 16:38:11

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Там не таблетка, а электромуйня. Кстати, нельзя ли фото муйни выложить, чтобы для начала прицениться.
      Вообще сеансы платного садизма не в первый раз попадаются на просторах инета. Мот какой электромазе с голодухи и захочется током трахнуться  за полторы штуки wink Как в том анекдоте... А почему член стоит? так под напряжением же работаю)

Доктор, сколько вам лет, если не секрет?

Редактировался Госпожа Ванда (28.07.2011 17:02:50)


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#44 28.07.2011 17:16:00

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Ванда...твой сарказм извиняет только то, что ты не знаешь Доктора Тима...Хотя есть хорошая поговорка-незнание не освобождает от ответственности.
Доктор Тим высококлассный специалист мануальный терапевт, о таких докторах говорят "Доктор-от Бога"...
Лично я длительное время являюсь его пациенткой. и по возможности хотя бы раз в полгода приезжаю к нему..потому как именно после его мануальной терапии мой любимый позвоночник говорит мне огромное спасибо.
То,что Док Тим встречается и по Теме..так мы все вроде тут собрались типа Тематики...или нет?
И про то..кому и как захочется трахнуться...хочешь пообсуждать..заведи отдельную тему..и развлекайся...


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#45 28.07.2011 19:18:13

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Ингрид пишет

о таких докторах говорят "Доктор-от Бога"...

Ингрид, истину "глаголишь")))

Offline

#46 28.07.2011 19:27:26

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: "Кабинет лечебного садизма".

ну хорошо
лично я являюсь пациентом доктора уже несколько лет
благодаря его таланту эти годы я смогла жить в ладу с мышцами своей шеи
проходя обследование ( в ЖД больнице ) ДО обращения за помощью к Тиму, моя шея привела в шок тамашних докторов. кровоснабжение моего головного мозга на тот момент было снижено на 50% от нормы со всеми вытекающими последствиями
в общем честь и хвала Тиму, сейчас всё в пределах нормы и частота обращений к нему снижается обратно пропорционально времени знакомства с ним

что же касается вагинального фистинга...
данную процедуру Тим предложил мне опробовать два или три последних наших сеанса
не испытывая недостатка в сексуальных ощущениях и не воспринимая доктора как объект своих сексуальных желаний ( даже не знаю - обидится ли мой любимый доктор на это или нет )))  ), я не испытывала оргазма во время данной процедуры
НО! до этого момента я даже не представляла себе насколько могут быть зажаты все мышцы малого таза у меня. и зажаты именно внутри. если исключить какую-либо скользкую пошлую составляющую из данного разговора, то однозначно могу сказать о просто потрясающем расслабляющем эффекте данной процедуры

давно дала себе зарок не давать никому советов и не загонять силком в рай
просто хотелось бы прекратить поток глупости от тех, кто понятия не имеет о чём идёт речь

и кстати. доктору действительно достаточно лет, чтобы даже поэтому относится к нему с огромным уважением

Редактировался Пушистик (28.07.2011 19:29:46)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#47 28.07.2011 20:17:18

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Сорьки, не заметила первой страницы топика) Оказывается кроме электромуйни еще и мануальный терапевт... Вона какие эмоциональные рекомендации и в таком количестве... Примите мои искренние поздравления, доктор Тим))


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#48 28.07.2011 20:56:51

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Пушистик пишет

и не воспринимая доктора как объект своих сексуальных желаний ( даже не знаю - обидится ли мой любимый доктор на это или нет )))  ),

Пушистик, солнышко, о чём речь, какие обиды? smile)) Спасибо тебе большое за такие тёплые слова!
К слову: ко мне периодически обращаются дамы, давно не имеющие секса, и рассматривающие меня (как и всё движущееся мужского пола) как объект сексуальных желаний. И надо сказать, что с ними непросто работать - волны похоти мешают.

Serge de K
Сегодня 19:48:13
Ингрид пишет

о таких докторах говорят "Доктор-от Бога"...

Ингрид, истину "глаголишь")))

Ребята, спасибо большое за поддержку!
Я ведь понимаю, что подставляюсь... Объяснюсь: мне интересна реакция людей на такую неординарную информацию, причём людей, так сказать, более-менее привычных к таким фишкам.
Два года назад я на одном из медицинских форумов в аккуратных формулировках сообщил, что если спровоцировать выброс эндорфинов, то лечебный эффект заметно выше. Так меня забанили неглядя - типа "не растлевай народ!" - только то, что разрешает минздрав. Указав таким образом мне моё место - на Вавилоне smile))
Так что извините - или здесь, или совсем нигде. А администрация молчит, значит в целом одобряет.

А что - вон доктора из Новосибирска запатентовали РОЗГОТЕРАПИЮ ( при лечении алкоголизма). И ничего, общественность проглотила. Я понимаю, что ФИСТО-МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ это уже перебор, однако лечебный эффект действительно есть, и он не случаен, а всё же закономерен.
И ещё. Очевидно, что такая интимная фишка предлагается, естественно, своим людям и адекватным гражданкам.

Да, и вот ещё что - "электромуйню" я сейчас не использую: руками всё же лучше. Хотя, если клиент попросит...  smile)


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#49 29.07.2011 07:01:22

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Я тоже считаю, что нововведения надо внедрять, особенно те, которые приносят удовольствие врачующему. Терапевты пусть лезут к гландам через ж..., проктологи- наоборот. Гинекологи- пусть легализирует трах перед приемом- для расслабления пациенток. Про анестезиологов представилась картинка: пациентка лежит в отключке. Врач спрашивает ее: вы займетесь со мной сексом? Молчание- знак согласия. Ну а остальные (неудачники) могут хотя бы пытаться облапить своих пациенток на приеме. Потому, что, обычным врачам можно многое, а тем, кто от Бога- можно все. (блин, Инргрид, как вы узнаете, кто от Бога, кто нет. Он вам рассказывает?)
Пушистик, я понимаю про зажатость мышц малого таза. Но вы пришли устранять ее или спину лечить? А то можно было заодно  и зрение проверить.

Редактировался Элен (29.07.2011 08:07:25)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#50 29.07.2011 09:19:32

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Элен пишет

Я тоже считаю, что нововведения надо внедрять, особенно те, которые приносят удовольствие врачующему. Терапевты пусть лезут к гландам через ж..., проктологи- наоборот. Гинекологи- пусть легализирует трах перед приемом- для расслабления пациенток. Про анестезиологов представилась картинка: пациентка лежит в отключке. Врач спрашивает ее: вы займетесь со мной сексом? Молчание- знак согласия. Ну а остальные (неудачники) могут хотя бы пытаться облапить своих пациенток на приеме. Потому, что, обычным врачам можно многое, а тем, кто от Бога- можно все. (блин, Инргрид, как вы узнаете, кто от Бога, кто нет. Он вам рассказывает?)
Пушистик, я понимаю про зажатость мышц малого таза. Но вы пришли устранять ее или спину лечить? А то можно было заодно  и зрение проверить.

Тело человека едино и лечить отдельный элемент тела не совсем правильно, причина заболевания может скрываться совсем в другом органе или уме человека. По идеи через ж... можно запросто вылечить гланды. Если доктору приятно от лечения пациентов, что ж здесь плохого?

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB