Вы не вошли.

#26 31.01.2012 01:27:04

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Порка на Оргазм

Slave пишет
Егорка пишет

Организьм человеческий, такая тонкая штука. А мозг??? мммм. Вобще дебри. Слейв конечно, человек способен кончать от порки. Воображение и желание, творят чудеса.  Да бывает сексуальное возбуждение. Не всегда же сабспейс отлавливать. Кстати, вы тоже можете достигнуть таких результатов. ))

Вот я и хочу понять что нужно, чтобы достигнуть этих результатов...

Вы в этом смысле. понятно теперь. не знаю... мне кажется это врождённое - либо есть, либо нет. не уверена, что этому можно "натренироваться"


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#27 31.01.2012 07:21:56

Самозванка
Гость

Re: Порка на Оргазм

Пушистик пишет
Самозванка пишет
Пушистик пишет

Слэйв, а что конкретно Вас интересует? Опыт был. Как поделиться им с Вами даже не представляю )


Я очень хорошо представляю - Продемонстрируйте, в мастер классе roll

в смысле мне Вас выпороть пока не кончите? я подумаю, но навряд ли - мне доставляет удовольствие мучить исключительно мальчиков


а вы без меня не можете вообще обойтись что ли???
я не рассматривала вас никогда как предмет восхищения и обожания - за этим к другим.
Постарайтесь соблюдать нейтралитет.

Речь шла о Вашем мастер классе - в роли нижней. У вас что некому пороть стало big_smile

#28 31.01.2012 07:24:41

Самозванка
Гость

Re: Порка на Оргазм

Slave пишет

И такого не отрицаю, воспитание рефлексов все же имеет место быть, как бы осознанно мы не старались подвести ту грань возбуждения под свои фантазии и желания. Но это уже совсем другая история!


не подводите, получайте удовольствие от процесса, наслаждайтесь им, а не зацикливайтесь...и все само придет...

Тут не каждый раз от вагиналього/анального секса получаешь оргазм, а вы хотите без стимуляции половых органов - сразу "улетать" )))

имхо.

#29 31.01.2012 21:15:48

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Порка на Оргазм

Егорка пишет

Организьм человеческий, такая тонкая штука. А мозг??? мммм. Вобще дебри. Слейв конечно, человек способен кончать от порки. Воображение и желание, творят чудеса.  Да бывает сексуальное возбуждение. Не всегда же сабспейс отлавливать. Кстати, вы тоже можете достигнуть таких результатов. ))

А причем тут воображение и желание? Я вот один раз кончила тупо от порки. Правда порка была какая то... возбуждающая ))))) Сильная, хорошая такая, а потом бац.... и все smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#30 31.01.2012 21:26:04

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Порка на Оргазм

каждый чел индивидуален. Говоря о воображении и желании я не претендовал на истину, в последней инстанции. Писал со своей позиции , так как я, это чцвствую. Ну а про желание и говорить нечего. Нет желания, нет ни чего.


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#31 31.01.2012 21:32:07

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Порка на Оргазм

Егорка пишет

каждый чел индивидуален. Говоря о воображении и желании я не претендовал на истину, в последней инстанции. Писал со своей позиции , так как я, это чцвствую. Ну а про желание и говорить нечего. Нет желания, нет ни чего.

Ну я когда прихожу на экшен, то у меня одно желание )))) порка, вкусная и хорошая ))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#32 31.01.2012 21:41:11

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Порка на Оргазм

Не вы одна такая. ))) Но согласитесь, что не все могут кончать сугубо от порки. Многим нужна дополнительная стимуляция.


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#33 31.01.2012 21:44:07

Оля Оленька
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщений: 230

Re: Порка на Оргазм

Vedma пишет
Егорка пишет

Организьм человеческий, такая тонкая штука. А мозг??? мммм. Вобще дебри. Слейв конечно, человек способен кончать от порки. Воображение и желание, творят чудеса.  Да бывает сексуальное возбуждение. Не всегда же сабспейс отлавливать. Кстати, вы тоже можете достигнуть таких результатов. ))

А причем тут воображение и желание? Я вот один раз кончила тупо от порки. Правда порка была какая то... возбуждающая ))))) Сильная, хорошая такая, а потом бац.... и все smile

neutral Дорогуль это как так?Прям от порки?ххммм..ты наверное  что то представляла..все таки я думаю без фантазии кончить от порки не реано sad

Редактировался Оля Оленька (31.01.2012 21:44:31)


......Мужчина меняет женщин когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчину, когда ничего не испытывает......

Offline

#34 31.01.2012 22:26:41

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Порка на Оргазм

Оля Оленька пишет

neutral Дорогуль это как так?Прям от порки?ххммм..ты наверное  что то представляла..все таки я думаю без фантазии кончить от порки не реано sad

Даже в мыслях не было что то представлять, но он таааак порол..... ммммм )))))) Так я наверное никогда не возбуждалась ))))))) Но даже мысли не было о сексе или еще чем то, но порол как епал )))))) И чувство было что не порет, а епет и при чем почему то флогером по спине  ))))))))))) Так сильно и вкусно... ))))) Как то так smile Но такого больше не было sad

Редактировался Vedma (31.01.2012 22:29:04)


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#35 31.01.2012 22:35:29

Оля Оленька
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщений: 230

Re: Порка на Оргазм

sad  круто..вотбы мне так научица  hmm  пороть... это был флогер? или кошка? а я хочу розгами своего подмолодить на выходных cool


......Мужчина меняет женщин когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчину, когда ничего не испытывает......

Offline

#36 31.01.2012 23:17:53

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: Порка на Оргазм

Vedma пишет

он таааак порол..... ммммм )))))) ... порол как епал )))))) И чувство было что не порет, а епет и при чем почему то флогером по спине  ))))))))))) Так сильно и вкусно... )))))

Это кто? Мастер-класс хорошо бы взять )


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#37 01.02.2012 02:32:49

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Порка на Оргазм

Самозванка пишет
Пушистик пишет
Самозванка пишет
Пушистик пишет

Слэйв, а что конкретно Вас интересует? Опыт был. Как поделиться им с Вами даже не представляю )


Я очень хорошо представляю - Продемонстрируйте, в мастер классе roll

в смысле мне Вас выпороть пока не кончите? я подумаю, но навряд ли - мне доставляет удовольствие мучить исключительно мальчиков


а вы без меня не можете вообще обойтись что ли???

ну нет так нет. чего так кипятиться то? )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#38 01.02.2012 07:08:00

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Порка на Оргазм

Springlover пишет
Vedma пишет

он таааак порол..... ммммм )))))) ... порол как епал )))))) И чувство было что не порет, а епет и при чем почему то флогером по спине  ))))))))))) Так сильно и вкусно... )))))

Это кто? Мастер-класс хорошо бы взять )

Сейчас я всем вам и сказала кто это ))) А порол он Олечка, флогером, но тааак порол... мурррк да и только! Как вспомню, так мурчу, хотя прошел уже наверное год если не побольше sad


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB