Вы не вошли.

#1 05.02.2012 20:05:38

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Неоднократно натыкалась на разных ресурсах на постулат приверженцев Мейлдома, следующего содержания: "Верхние женщины только потому сверху, что не нашли себе Верхнего мужчину. Женщина - по природе своей нижняя". Я его сейчас обсуждать не буду, ибо моя точка зрения непоколебима, а срач разводить не хочу.
Меня другое интересует - а именно, логический из этого постулата вывод. Он звучит примерно так: "раз женщина по природе своей нижняя, значит, мужчина по природе своей Верх". Как же в таком случае представители Мейлдома объясняют существование нижних мужчин, которых в Теме больше, чем Верхних мужчин? Тем, что "это Верхние, которые пока не нашли свою нижнюю", что ли?
Было бы интересно послушать их мнение (да и всех заинтересованных тоже). Если обсуждение этого вопроса уже где-то состоялось, буду признательна за ссылку на него.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#2 05.02.2012 20:43:15

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Нет, нижние мужчины это не те , что не нашли свою нижнию.
дальше продолжать не буду, дабы не  ранить нежные души и не нарываться на бан.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#3 05.02.2012 20:46:43

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Мужчины, когда говорят, что женщина по природе своей слабое создание и не может быть Верхней. Они говорят это обобщенно. А почему большинство мужчин в теме именно нижние? Так боьшинство в тему приходят именно за новыми ощущениями в сексе. И у большинства нижних мальчиков, тема не образ жизни а все го лишь реализация своей похоти сексуальной. По этому, я тоже считаю что женщина слабый пол. Но мы мужчины позыоляем женщине быть Верхом.


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#4 05.02.2012 20:53:23

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

А вы, мужчины, почему "позволяете женщине быть верхом"? Что это вам дает, раз ваши истинные убеждения прямо противоположны?


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#5 05.02.2012 20:53:50

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Егорка пишет

Мужчины, когда говорят, что женщина по природе своей слабое создание и не может быть Верхней. Они говорят это обобщенно. А почему большинство мужчин в теме именно нижние? Так боьшинство в тему приходят именно за новыми ощущениями в сексе. И у большинства нижних мальчиков, тема не образ жизни а все го лишь реализация своей похоти сексуальной. По этому, я тоже считаю что женщина слабый пол. Но мы мужчины позыоляем женщине быть Верхом.

Это один из подвидов. как раз тот , что больше всего похож на мужчину.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#6 05.02.2012 20:55:39

Klim7711
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщений: 243

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

А если это способ доставить женщине удовольствие?притом любой мужчина хоть и низ физически сильнее женщины,но добровольно готов дать женщине власть над собой


Жизнь хороша!так не просиди её неспеша!

Offline

#7 05.02.2012 21:01:54

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Ewa Braun пишет
Егорка пишет

Мужчины, когда говорят, что женщина по природе своей слабое создание и не может быть Верхней. Они говорят это обобщенно. А почему большинство мужчин в теме именно нижние? Так боьшинство в тему приходят именно за новыми ощущениями в сексе. И у большинства нижних мальчиков, тема не образ жизни а все го лишь реализация своей похоти сексуальной. По этому, я тоже считаю что женщина слабый пол. Но мы мужчины позыоляем женщине быть Верхом.

Это один из подвидов. как раз тот , что больше всего похож на мужчину.

На игровика он похож, ИМХО...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#8 05.02.2012 21:02:09

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Mallory пишет

А вы, мужчины, почему "позволяете женщине быть верхом"? Что это вам дает, раз ваши истинные убеждения прямо противоположны?

Нам это дает, реализацию наших извращенных фантазий. А позволяем? Потому что любим.


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#9 05.02.2012 21:03:02

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Егорка пишет
Mallory пишет

А вы, мужчины, почему "позволяете женщине быть верхом"? Что это вам дает, раз ваши истинные убеждения прямо противоположны?

Нам это дает, реализацию наших извращенных фантазий. А позволяем? Потому что любим.

Да неужто все мои сессионники меня любят???Пойду убьюсь ап стену...не догадывалась ведь))))


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#10 05.02.2012 21:05:01

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Mallory пишет

На игровика он похож, ИМХО...

smile Меллори ну не для всех же тема, образ жизни. Игра не более того. А образ жизни, это семья дети работа и близкие люди.

Редактировался Северс (05.02.2012 21:07:49)


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#11 05.02.2012 21:07:28

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Klim7711 пишет

А если это способ доставить женщине удовольствие?притом любой мужчина хоть и низ физически сильнее женщины,но добровольно готов дать женщине власть над собой

Вот. Правильно говорите. Я такого же мнения.


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#12 05.02.2012 21:07:55

Klim7711
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщений: 243

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Лично я рассматривал бы с точки зрения,не позволяем,а обоюдно готовы получить удовольствие.навряд ли женщина захочет быть верхом,если она от этого не получает удовольствие,как и мужчина не захочет подчиняться если ему не в кайф


Жизнь хороша!так не просиди её неспеша!

Offline

#13 05.02.2012 21:21:37

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Егорка пишет
Klim7711 пишет

А если это способ доставить женщине удовольствие?притом любой мужчина хоть и низ физически сильнее женщины,но добровольно готов дать женщине власть над собой

Вот. Правильно говорите. Я такого же мнения.

Ну физически да, а вот морально... Слабый пол вообще понятие растяжимое. Сколько выносит женщина и не вынесет ни один мужчина. Физически вы сильнее, но только физически. Исключения есть, но очень редкие и там и там.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#14 05.02.2012 21:39:02

Stranger
Гость

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Нижний мужчина позволяет быть женщине Верхней.Чем искуснее он это скрывает тем интереснее он для Верхней женщины.

#15 05.02.2012 21:42:17

Klim7711
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщений: 243

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Для меня слабость женщины в ее беззащитности.всю жизнь мужчины защищали женщин.не спорю женщины морально выносливее мужчин.но  природой заложено,что какой бы сильной женщина не была,ей все таки хочется,чтоб о не заботились,в трудную минуту прикрыли собой,защитили,помогли?это моё мнение может я и не прав!другое дело,что наше мужское население деградирует,сваливают свои обязанности на женские плечи.но это же было не всегда?


Жизнь хороша!так не просиди её неспеша!

Offline

#16 05.02.2012 22:05:59

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Егорка пишет
Mallory пишет

А вы, мужчины, почему "позволяете женщине быть верхом"? Что это вам дает, раз ваши истинные убеждения прямо противоположны?

Нам это дает, реализацию наших извращенных фантазий. А позволяем? Потому что любим.

Вот если позволяете- терпИте и побочные эффекты..А то мы, женщины, такие: нас только на коленки посади- на шею мы и сами залезем..)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#17 05.02.2012 22:30:09

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Stranger пишет

Нижний мужчина позволяет быть женщине Верхней.Чем искуснее он это скрывает тем интереснее он для Верхней женщины.

Что вы имеете ввиду своим "ПОЗВОЛЯЕТ"? И что же "он" искусно "СКРЫВАЕТ"? - поясните пожалуйста свои заявления)

Сколько у вас знакомых нижних мужчин в реале? А многие ли из них посвящают вас в свои отношения с хозяйками, Stranger? а то неясно, на основе каких фактов вы делаете умозаключения в данном обсуждении wink


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#18 05.02.2012 22:44:00

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Все дело в том что мужчины разные по природе. Мужчины так же не считают себя равными между собой только лишь по одной придчине что они все одного пола. И все же это не более того как сексуальная девиация. Что тут страшного если мужчина позволит в сексе быть женщине Верхом, женщина от этого сильнее не станет.

Offline

#19 05.02.2012 22:45:41

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

А если позволит не в сексе?)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#20 05.02.2012 22:48:28

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Элен пишет

А если позволит не в сексе?)

Элен это уже другая история, но и это не даст преимущества женщине.

Offline

#21 05.02.2012 22:53:17

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Berserk пишет
Элен пишет

А если позволит не в сексе?)

Элен это уже другая история, но и это не даст преимущества женщине.

Со своим партнером даст. А мнение тех, кто не согласен, можно и..Ну они ж в наших семьях не живут....) Главное, чтоб разность мнений не мешало нормально общаться, я так думаю. Все равно ж- каждый при своем)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#22 05.02.2012 23:10:22

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Имеем утверждение -

Stranger пишет

Нижний мужчина позволяет быть женщине Верхней.Чем искуснее он это скрывает тем интереснее он для Верхней женщины.

и 3 варианта предпосылок его возникновения:

1) либо у автора много знакомых реальных нижних мужчин и он в курсе их проблем;
2) либо автор сам когда то был снизу и высказывает свое видение подчинения госпоже;
3) либо заявитель пытается предположить как могли бы обстоять дела гипотетически.

Коли человек пишет в открытом форуме, значит имеет представление о предмете обсуждения)  А если фактов в подтверждении своих высказываний не находит - не стоит удивляться, что читатели интересуются - Какого черта?! big_smile


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#23 06.02.2012 12:09:13

Stranger
Гость

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Mallory пишет

Неоднократно натыкалась на разных ресурсах на постулат приверженцев Мейлдома, следующего содержания: "Верхние женщины только потому сверху, что не нашли себе Верхнего мужчину. Женщина - по природе своей нижняя". Я его сейчас обсуждать не буду, ибо моя точка зрения непоколебима, а срач разводить не хочу.
Меня другое интересует - а именно, логический из этого постулата вывод.

Природа в своих творениях разнобразна.Постулаты,приверженцы,члены различные....В природе валом аномалий.Это да...Почему верхние, приверженцы Мейлдома не наряжают своих нижних в мужскую одежду и не приклеивают бороду вот это вопрос...И чем мотивировано одевание мужчин в Фемдоме в женскую одежду и парики,тоже вопрос.А если еще поставить эти два вопроса вместе и сопоставить...

#24 06.02.2012 12:10:40

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Не знаю..Мужчины не любят себе подобных?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#25 06.02.2012 12:20:39

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Stranger пишет
Mallory пишет

Неоднократно натыкалась на разных ресурсах на постулат приверженцев Мейлдома, следующего содержания: "Верхние женщины только потому сверху, что не нашли себе Верхнего мужчину. Женщина - по природе своей нижняя". Я его сейчас обсуждать не буду, ибо моя точка зрения непоколебима, а срач разводить не хочу.
Меня другое интересует - а именно, логический из этого постулата вывод.

Природа в своих творениях разнобразна.Постулаты,приверженцы,члены различные....В природе валом аномалий.Это да...Почему верхние, приверженцы Мейлдома не наряжают своих нижних в мужскую одежду и не приклеивают бороду вот это вопрос...И чем мотивировано одевание мужчин в Фемдоме в женскую одежду и парики,тоже вопрос.А если еще поставить эти два вопроса вместе и сопоставить...

Честно говоря, одевание мужчин в женскую одежду вызвано в 80-90 % случаях их собственной просьбой..А почему женщины не просят переодеть их в мужчин - честно говоря, не знаю. Может, мужеподобными не хотят выглядеть? roll


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB