Вы не вошли.

#202 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Дрим Тим » 04.07.2007 09:51:07

однако в самом скором времени будет уже и для Доктора Тима, причем без случайных совпадений.

Ой, какая интрига... Я весь в волнении...

#203 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Дрим Тим » 03.07.2007 15:06:26

Я оставил восхищённый отзыв об этой работе на соседней ветке ( в "Кабинете"), но здесь ещё раз хочу сказать: классная вещица!!! И мне кажется, что созвучие "Дрим Тим" и "Док Тим" не случайно... Спасибо, Просто Ташка!

#204 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Кабинет лечебного садизма. » 03.07.2007 14:59:49

Вот это - подарочек! Вот это - для меня! Подробнее некуда. Ай, спасибо, Серж! Просто Ташка, я восхищён! Вы правы, Серж, это именно в моём вкусе... Вот только мой "Кабинет" до такого шика немного не дотягивает! Ладно, будем стараться...

#205 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Кабинет лечебного садизма. » 03.07.2007 13:58:07

Серж, Ваши предложения звучат как-то неконкретно... Можно чуть подробнее?

#206 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Без названия » 03.07.2007 13:56:08

в "Кабинет..." таких воспитателей, на переподготовку, чтобы брака в работе не было smile

Серж, Домина! Двое опытнейших верхних рассуждают, как им воспитать нижнего. Можно, конечно и в "Кабинете" - у меня рука тяжёлая. Но при ваших-то талантах могли бы и сами поймать, привязать и выпороть, как сивку. Ну, а я бы в режиме медобеспечения: отслеживал бы пульсовую волну... Знаете, какая она у нижних, эта волна...

#208 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Кабинет лечебного садизма. » 02.07.2007 11:38:53

Так как лицензия получена, "Кабинет" должен начать функционировать.
Господа садирующие и, особенно, мазохирующие! Как вы относитесь к идее Общей Диспансеризации Нижних? Что посоветуете для осуществления этого проекта?

#209 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Кабинет лечебного садизма. » 30.06.2007 09:43:53

Вчера я поторопился (надо было уезжать), поэтому моя шутка про спину инспектирующего получилась весьма двусмысленной. Поясняю: я ведь даже в реале приглашал на это дело "Чёрную Мазу" - но она сказала, что не сможет. Поэтому получился просто тематический междусобойчик с шикарным чаепитием. Но в литературной-то версии (а форум-то литературный!) я решил оставить роспись на спине. И я по-прежнему убеждён, что в состав комиссии должна входить девочка для битья. А как иначе я буду демонстрировать возможности моего "Кабинета"? ("А какие девайсы вы используете для антицеллюлитной флагелляции? А какую технику применяете?") И эта девочка должна быть не послушной сабочкой, а независимой мазой.
А так во вчерашнем посте у меня получилось, что я припечатал верхнего. Ежели я кого-то задел - то ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ. Хотя вообще-то здесь все люди взрослые и всё прекрасно - я уверен - поняли.

#210 Re: Садизм (Sadism) » S/M рождаются, либо становятся » 29.06.2007 15:38:24

Браво, Доктор!
Ваша правота подтверждается и текстом, который по возрасту сравним с Писанием, но в него не входит: "Радение Вышних полагает путь нижний. Никто не есть одинаки, зная то или не зная. Вышний из мрака в тень или на свет - остальные за ним, а кои падают, то под ноги гатью кладутся на Пути остальным".

Благодарю за поддержку, уважаемая Ташка! Вот только Ваш настолько большой интерес к истории кажется мне знакомым. Простите за нескромный вопрос: вот у меня на столе лежит рукопись "Оль-Герты" - уж не Ваша ли работа?

#211 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Кабинет лечебного садизма. » 29.06.2007 15:29:06

Док Тим ))) Ну я так думаю (и не только я), что все вопросы по представлю Вам
пожизненной ( и послежизненной ) лицензии на деятельность в области лечебного
садизма вчера были сняты полностью. Так что готовьте очередную рамочку, которая
будет украшать Ваш и без того солидный «иконостас». Отдельное спасибо за зеленого
«Чайковского»)))
PS. И все же доктор «крупинки» мазохизма у Вас присутствуют. Это же надо было
иметь такую силу воли , что бы взирать на то как мы «отдоминировали» перед Вашим
взором целый торт ( ну почти)

Глубокоуважаемые инспектирующие!
Премного благодарен за пожизненную лицензию (особо умиляет её послежизненный аспект).И всё же согласитесь - получилось по-моему: решающую подпись всё-таки поставил я - и - НА СПИНЕ ИНСПЕКТИРУЮЩЕГО!!! Считаю это единственно правильной формой инспектирования. И тогда всё по справедливости: вам - торт, мне в руки плеть.
А в отношении крупинок мазохизма - они, по-моему, чуть приукрашают жизнь.
   

"Ройбош"....???? может лучше улунский чай???? философия Китая и Японии постигается за чаем глубже))))

Вы как всегда правы, Гал, - скоро придёт и его время.

#212 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Дождь за окном... » 28.06.2007 10:45:12

Я думаю, что в Кабинете можно попробывать попрактиковать уменьшение сорказма нижних в отношении Верхних путем, допустим, электрошока

Сарказм нижних - одно из внешних проявлений тематического голода. Девочку просто нужно "накормить". Очень сытно. И - Вы правы, Домина Ло, - на сладкое - можно и электрошок.

#213 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Дождь за окном... » 27.06.2007 13:32:01

Не могу проигнорировать Вашу просьбу, но лечение - это не ко Мне, скорее, в "Кабинет...." к уважаемому Доктору...

Господа! "Кабинет лечебного садизма" готов к приёму мазохирующих! Однако, я что-то не понял: "девочка" - это диагноз? В таком случае, что от меня требуется?
1. Сделать из девочки - мальчика?
2. Стереть грань между мальчиком и девочкой у конкретного клиента?
3. Подтвердить диагноз, т.е. выдать справку в том, что она - девочка?
Уважаемая Домина Ло, что Вы конкретно хотите, чтобы было сделано в "Кабинете"?

#214 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Цирк-2 » 26.06.2007 14:00:15

Говорил уже, а сейчас - повод повторить: пора создавать тематический альманах. Талантов - не меряно!!! Ну, а уж если они скооперируются....

#215 Re: Садизм (Sadism) » S/M рождаются, либо становятся » 20.06.2007 16:38:48

Солнечная планета доминируется галактикой и т.д. и т.п.

От основной темы мы ещё не ушли. Солнечная система есть часть галактики. Целое не может доминировать свою часть, а только корректировать, выравнивать и т.д. Доминирование может состояться феноменально только тогда, когда какая-то единица вычленяет себя из целого. Только тогда она подставляется под воздействие силы извне или заявляет о своём праве на управление в удобной ей форме. Вот здесь один из пунктов ответа на вопрос о врождённости СМ: мы рождаемся уже таким самостоятельным целым, или это приходит уже после рождения? И где-то здесь тот самый "край Темы".
Дворник, Ингрид, все остальные - что скажете?

#216 Re: Садизм (Sadism) » S/M рождаются, либо становятся » 20.06.2007 14:26:12

Эдак Вы далеко пошли, ибо солнце доминирует землю и все планеты солнечной системы. Солнечная планета доминируется галактикой и т.д. и т.п.

Вот-вот. Есть такая форма кайфа - пересмешничание. Это или когда скушно, или когда по существу сказать нечего. Надо ли было делать эту запись?

#217 Re: Садизм (Sadism) » S/M рождаются, либо становятся » 20.06.2007 13:55:40

а встречный вопрос...а где же НАЧАЛО?)))))

А начало в самом замысле проявленного мира. Идеи неравенства, управления, ограничения - базовые идеи создания этого мира. Бог доминирует весь тварный мир, царь - подданных, тигр - джунгли и т.д. Законы государства бондажируют граждан, законы джунглей - травоядных, ну и т.д. Меня интересует БДСМ как одна из форм проявления этого замысла. Где её законное место в реальном мире? Для этого мне нужны края Темы.

#218 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Кабинет лечебного садизма. » 20.06.2007 13:39:14

Доктор Тим, а может подпольно???? Или втихаря, что бы они там на верху не заметили)))))))

Дорогой Гал! Да я этим 20 лет занимаюсь!..

Угу, свершилось))) Так что готовьте, док Тим, самовар и зеленого Чайковского (сорт уточнить у Ингрид)

Мало мест, где можно насладиться Ройбош "Winterdream". Так что милости просим, господа инспектирующие...

#219 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Кабинет лечебного садизма. » 20.06.2007 12:06:28

..Дадим дадим лицензию)))) Она уже готовенькая))) Осталось на ней расписаться))) закрепить договорчик подписями и самоваром чая))))

Фантастика! Неужели - свершилось?! Только вместо печати - триксель. А подпись кровью? Интересно, чьей...

#220 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Кабинет лечебного садизма. » 19.06.2007 12:56:18

Оба на... Тематическая чайная это Тема!!!!! Простите за каламбур......
Уютная остановка, специально экиперованный персонал..... Соответствующая музыка))) но по-моему это не очень вписывается в концепцию лечебного садизма... Это особая ветка..так сказать следующая дверь по коридору))))) Сам знаю несколько спосыбов заваривания))))

Поверьте мне, Гал, сам бы я и не додумался - это всё они, инспектирующие,.. извращенцы... А куда мне несчастному садисту деваться? А то лицензию не дадут!

заблудшие ванильные души не надо лечить, может они упиваются своими заблуждениями)

Ещё как упиваются! Дрыгаются и извиваются в моих руках! И я им в этом помогаю: ах, ты заблуждаешься да ещё и кайфуешь? Ну так я тебе помогу! А спасти можно тех, кто хочет спастись.

#221 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Кабинет лечебного садизма. » 19.06.2007 10:27:37

За время форумного обсуждения структура "Кабинета" заметно изменилась: b 612 предлагает дополнить его косметическим салоном (см. самое начало), Tihiro - тематической баней, Ингрид с Сержем настаивают (они - инспектирующие, им можно и настаивать) на открытие "чайной". Какие ещё будут предложения?

#222 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Кабинет лечебного садизма. » 18.06.2007 13:31:05

Ээээ нееет)))) Коллега))) я не из ентой оперы))))) но посетить Ваше заведение как друг, товарищ, коллега с целью попить чайковского и пообщаться)))с огрооомным удовольствием))))

А в "Кабинете" разные оперы звучат. А в отношении коллег - тем более. Звоните - у Вас же есть мой телефон - и займёмся гр. Чайковским. Захватите Сержа. А здесь всё будет оформлено как инспекция по поводу выдачи лицензии "Кабинету лечебного садизма". Но то, что я выпаивал инспектирующих, - я никому не скажу.

#223 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Кабинет лечебного садизма. » 15.06.2007 12:47:09

Док))) Коллега)))) можно напроситься в свои уж больно баньку обожаю))))

Честно говоря, не ожидал, что мою "Кабинетную" шутку воспримут буквально. Так трудно разочаровывать, особенно "своих". Хотя, говорят, что в каждой шутке... Мою работу уже неоднократно называли "сухой баней". Разве что в этом смысле... Тогда - милости просим в "Кабинет", а там - как рука возьмёт.

#224 Re: Раздел для новичков. Библиотека. Обмен полезной информацией. » Первый в России роман о БДСМ » 15.06.2007 09:31:56

С Вашим уточнением насчёт изящности абсолютно согласен. А в отношении Волховского - у него есть ещё несколько книг, в стиле фэнтези, где шифрование не имеет смысла. Другое дело, что он дал девочке на время своё имя, членство и т.д. Чтобы легче было "протащить" роман...

#225 Re: Садизм (Sadism) » S/M рождаются, либо становятся » 14.06.2007 11:38:06

Наверное для мня края нету... Вчера был один край, прошло немного времени, с приобретенным опытом он перенесся.... Сегодня один край, неизвестно что заползет завтра в мой изощренный мозг....
Да и неинтересно ограничевать себя наверное. если появляются новые желания ))))

Понятно, что если у меня, Верхнего, есть верный и любимый (возможно) Нижний, то мы уходим в тёплый и уютный подвал и ,так сказать, "не ограничиваем". Но в этом случае "краем" становится дверь подвала. И я начинаю вести себя как Штирлиц, а значит этот "край" проходит где-то внутри меня.

Док Тим, мне хотелось бы знать, а что Вы вкладываете в понятие "край" ? И не является ли это слово однокоренным словом к слову "крайность" ?

Вы как всегда правы, Серж, конечно является!

Подвал раздела

Под управлением FluxBB