Вы не вошли.

#51 26.04.2012 22:33:11

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Бойцовский клуб

Интересно будет узнать о последствиях, потом, за получение такого приза )))) Вырвется девственная нимфа (ну думаю уже не столь девственная, как до притаскивания ее в качестве приза) и прямой наводкой в полицию... )))))) Не позавидуешь уже никому ))))  ни оргам, ни тому кто притащил (пардон - пленил) ни тому кто ее выиграл и использовал свой приз по назначению

Да ладно вам с "нимфой" возиться! Уж где-где, а на этом то форуме - точно найдется. Нууу, может, не девственная маленько.. Нууу, может, маленько "за сорок".. 
Главный то вопрос вообще - решен? Т.е. - кто может очистить свой собственный подвал от хранящейся там на зиму картошки и предоставить его под бои блистательных гладиаторов?

#52 26.04.2012 22:39:49

Roma
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 138

Re: Бойцовский клуб

Девушка, Вы темой ошиблись.

Offline

#53 26.04.2012 22:45:43

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Бойцовский клуб

Судя по Вашему профилю, Ваши позиции:
DS- не интересуюсь
SM- не интересуюсь
BD- не интересуюсь

Может быть, Вы - Темой ошиблись?

#54 26.04.2012 22:50:47

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Бойцовский клуб

Кошка Ромашкина пишет

Да ладно вам с "нимфой" возиться! Уж где-где, а на этом то форуме - точно найдется. Нууу, может, не девственная маленько.. Нууу, может, маленько "за сорок"..

А что у нас моложе 40 нет? Да и там разговор то был о взятой в плен! Значит не добровольно smile А наши извращенки сами побегут толпами, очередь занимать, чтоб побыть главным призом )))))))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#55 27.04.2012 16:16:26

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

Надо определиться с участниками и призом.А то мы друг другу с Берсерком морды начистим и разойдемся...Скучно.

#56 27.04.2012 21:25:23

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Бойцовский клуб

Элен пишет

А я немного таэквон-до занималась в юности былой)..даже морду как-то кому-то  била)..эх..)

предлагаю выставить Элен против агрессивного страпониста с 5 -ти летнем стажем)))))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#57 27.04.2012 21:27:14

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Бойцовский клуб

Stranger пишет

.Я собственно не раз был как свидетелем так и участником драк когда махались по полчаса.

это профаны...


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#58 27.04.2012 21:43:45

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Бойцовский клуб

Пиночет пишет
Элен пишет

А я немного таэквон-до занималась в юности былой)..даже морду как-то кому-то  била)..эх..)

предлагаю выставить Элен против агрессивного страпониста с 5 -ти летнем стажем)))))

Я не против)) Смотря какой приз))


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#59 28.04.2012 12:42:02

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Бойцовский клуб

Может, любителей боллбастинга в этот клуб позвать?


Ванильная натуралка

Offline

#60 29.04.2012 13:29:59

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Бойцовский клуб

Элен пишет
Пиночет пишет
Элен пишет

А я немного таэквон-до занималась в юности былой)..даже морду как-то кому-то  била)..эх..)

предлагаю выставить Элен против агрессивного страпониста с 5 -ти летнем стажем)))))

Я не против)) Смотря какой приз))

Вот интересно, а Вас - какой бы устроил?:D

#61 29.04.2012 15:19:16

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Бойцовский клуб

Агрессивный страпонист))


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#62 16.07.2012 19:38:16

Enson
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщений: 50

Re: Бойцовский клуб

Ну,предположим,собрались,наснасовали друг другу.Победитель убежал с нимфой и страпоном,а побежденному кто больничный оплатит,что он в "офисе"скажет,когда не выйдет на работу или выйдет с "фонарем"?Может победитель из вырученных за продажу страпона денег? Все эти встречи хороши до первых люлей...потом -"нахнадо")


люблю доверять людям.этот сладкий вкус разочарования....

Моя саба -только Моя. Для остальных она Королева

Offline

#63 16.07.2012 20:23:39

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

Enson пишет

Ну,предположим,собрались,наснасовали друг другу.Победитель убежал с нимфой и страпоном

Зачем победителю страпон позвольте осведомиться,если у него есть нимфа?Если я правильно понимаю страпон победитель выиграет для нимфы?

#64 16.07.2012 20:39:35

Enson
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщений: 50

Re: Бойцовский клуб

Stranger пишет
Enson пишет

Ну,предположим,собрались,наснасовали друг другу.Победитель убежал с нимфой и страпоном

Зачем победителю страпон позвольте осведомиться,если у него есть нимфа?Если я правильно понимаю страпон победитель выиграет для нимфы?

Приз получен,вкушен с пристрастием.Вы предлагаете его хранить или приз переходящий? Страпон уже б/у потому что,зачем он нужен?Тем более,что кулачных дел мастер собирается и в след.раз победить.Не коллекционировать же эти резиновые палочки.Хотя... как знать может и есть любители)


люблю доверять людям.этот сладкий вкус разочарования....

Моя саба -только Моя. Для остальных она Королева

Offline

#65 16.07.2012 20:45:29

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

Enson пишет

Приз получен,вкушен с пристрастием.Вы предлагаете его хранить или приз переходящий? Страпон уже б/у потому что,зачем он нужен?Тем более,что кулачных дел мастер собирается и в след.раз победить.Не коллекционировать же эти резиновые палочки.Хотя... как знать может и есть любители)

Так вы намекаете что клуб действует и в качестве приза бывший в употреблении страпон?Вы что же это уважаемый самодеятельность разводите?:)

#66 29.07.2012 15:46:50

Enson
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщений: 50

Re: Бойцовский клуб

Да,блин....читайте внимательнее,пожалуйста. Я изначально спрашивал-кто будет оплачивать больничный проигравшему,из каких фондов?а страпон шел уже мимоходом(продать его оплатить больничный).Как вариант можно продать приложение к страпону-амазонку(не уважаемую всеми Амазонку,а ту тётю,которую предлагали призеру)


люблю доверять людям.этот сладкий вкус разочарования....

Моя саба -только Моя. Для остальных она Королева

Offline

#67 29.07.2012 19:56:22

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

Enson пишет

Я изначально спрашивал-кто будет оплачивать больничный проигравшему,из каких фондов?

Он сам и будет оплачивать.Из своих личных запасцев...Проиграл-плати.Так всегда было.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB