Вы не вошли.

#251 Re: Курилка » Флуд-2 » 22.01.2014 00:38:47

виртуальный театр ...и персонажи яркие - мне нравится

#252 Re: Раздел для новичков. Библиотека. Обмен полезной информацией. » сценарии ролевых игр » 22.01.2014 00:34:41

Пушистик пишет
Lady пишет
globus пишет

источник:
fransuaza

Иногда очень забавно велеть нижнему (который ни разу не свитч и, при этом, не надышится на Домину) сыграть ванильного партнера

Это что ж тут забавного??

баба наконец может расслабиться и спокойно потрахаться без заморочек ))

...от страха, волнения может и не...потрахаться

#253 Re: Садизм (Sadism) » Лес и холод. » 22.01.2014 00:30:43

Пушистик пишет
Элина пишет
Thor пишет

мне лично нравяцца голые женщины на снегу. я их потом в баньке парю и разогреваю разными способами. ни одна еще не заболела.

...потому что сразу умерли yikes

ну может ему как раз такие и нравятся?

lol ...а пообщаться, каналья, тут предпочитает

#254 Re: Курилка » Однако » 22.01.2014 00:18:18

Пушистик пишет

откройте тайну - всю эту заваруху с понедельника по среду вы зачем замутили? прям вот честно-пречестно надеялись, что вам кучу дельных советов накидают?

...никак, чтоб жестко обломать wink
даже если представить новое, как данность и не выносить на обсуждение, все одно, кудахтанья не избежать... cool
пошли в баню?

#255 Re: Курилка » Забавеная мысль » 21.01.2014 00:15:31

словами Лермонтова  "Все это было бы смешно, Когда бы не было так грустно... "

#256 Re: Курилка » Ночь » 20.01.2014 16:59:44

снеговик - огневик, Гарри Поттер и принц "монобровка"  wink

#257 Re: Курилка » Ночь » 20.01.2014 15:20:52

и адекватен - запросы по возможностям (голая баба в снегу)...

#258 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Будь моим огнем » 20.01.2014 13:49:18

Аэйрри пишет
Элина пишет

Истинная сила никогда не боится показаться слабой

Слабость - глубоко относительное понятие.

Боязнь ли показать слабость - желание убедить любимого человека и себя саму, что не имеешь больше никаких планов в его отношении?..
Предпринять попытку сохранить хотя бы дружеские отношения, хотя и будет она заведомо провальной (потому что собаки не замяукают, и бывшие не станут друзьями) - слабость ли это или сила?
Показатель силы - навсегда отказаться от попыток вернуть того, кто составлял половину твоей души? Души, которая все еще болит и просит судьбу вернуть все на свои места? Не из-за малодушия отказаться, а потому что так должно. Занести странички и телефоны друг друга в черный список, потому что кому-то по-страшному, кому-то терпимо едва ли не до безразличия - но - больно?..
И потом забивать эту душевную боль ворохом каких-то ежедневных забот, усталостью и физической болью от тренировок, чтобы доказать себе...
...что все же, ты сильная.

вот что...  На первом плане душевные страдания и культивация болезненных эмоций, а повседневные заботы ассоциируются с "ворохом" - обесцениваются, отодвигаются и второстепенны. Тренировки - ассоциация - физическая боль, а где приятные ощущения ( радость,бодрость,прилив энергии)? Зачем посещаешь данные тренировки (конкретно)?
Зачем культивировать болезненные эмоции (трясти этим старым и уже никудышным барахлом, засорять внутреннее пространство хламом)? Это крайне вредно (по многим причинам...тут и тормозящий эффект и многое другое....)
к пирмеру: вчера-сегодня-завтра...здесь огромное вчера, кучка вороха сегодня и нихрена завтра - отсюда все вытекающие ...прекрасно знаешь и сама smile

#259 Re: Курилка » Ночь » 20.01.2014 12:46:21

Vedma пишет
Thor пишет

сожгу.

Низя меня жечь smile Харам!

...то сожгу, то заморожу...- весьма привлекательный субъект roll

#260 Re: Садизм (Sadism) » Лес и холод. » 20.01.2014 12:16:53

Thor пишет

мне лично нравяцца голые женщины на снегу. я их потом в баньке парю и разогреваю разными способами. ни одна еще не заболела.

...потому что сразу умерли yikes

#261 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Будь моим огнем » 19.01.2014 19:19:55

Аэйрри пишет

Если когда-нибудь
Увидишь мою слабость -
Да ну и пусть... позабудь.
Я быстро найду храбрость.

Существовать, не любя,
Создавая видимость чувств.
Мне не хватает тебя...
...Заново жить учусь. (с) мое личное (Aeirri aka Ari_Air)

истинная сила никогда не боится показаться слабой

#262 Re: Курилка » кадры из фильма ужасов? » 09.12.2013 23:07:47

... да что уж там.... завлечь, обездвижить и член отрезать big_smile

#263 Re: Курилка » Приметы » 07.12.2013 23:04:13

7 декабря. День Екатерины.
Святая Екатерина у русского народа почитается покровительницей брака и невест, беременных женщин, а также помощницей при родах. В ночь на этот день можно было погадать о замужестве. Для этого надо было отломить сучок от яблони, положить под подушку и попросить показать суженого. Молодого человека можно было и приворожить. Для этого катили каравай хлеба от ржаного колоса, который клали у дверей, к вещи, потихоньку взятой у понравившегося парня, а затем вокруг этой веши кругами. Девушки верили, что и парень возле ее дома станет ходить кругами.

#264 Re: Курилка » Управление эмоциями » 07.12.2013 21:35:41

Berserk пишет

Последние исследования сексологии показали, что чем выше эмоциональный интеллект женщины, тем легче она достигает оргазма и меньше страдает его дисфункцией. Эти данные открывают новые возможности для лечения аноргазмии.

...замучала аноргазмия, займись анонизмией... (во всех смыслемых смыслах)... wink

#265 Re: Курилка » Дамы » 27.11.2013 14:55:25

Крысюк пишет
Lady пишет
Крысюк пишет

sad А в обще верить нельзя не кому научен на собственном опыте.

Да что там "на собственном опыте". Вот на собственной (твоей) шкурке бы, это да big_smile

neutral Тактика запугивания,вам до моей шкурке не дотянуться.
Может я свою шкурку храню для одной единственной.

...по имени МОЛЬ...

#267 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » улыбнуло))) » 12.11.2013 00:12:25

У тебя высшее образование?... Или даже два?...сделай с ребенком уроки по новым учебникам!...почувствуй себя идиотом...)))))))

#268 Re: Курилка » Чего бы такого посмотреть? » 11.11.2013 22:52:14

...для них наверно точно незабываемо))) бог с ними...
Да рецепт маринада не знаю, а солила с лимончиком, действительно вкусные получились (главный секрет - пипирки сразу отрезать, чтоб не горчили)
Так что официально приглашаю вас на роллы, Дорогая! wink

#269 Re: Курилка » Чего бы такого посмотреть? » 11.11.2013 22:42:25

кстати, я их выловила, пока они не сдохли там и засолила, роллы сейчас кручу, приходи, угощу tongue

#270 Re: Курилка » Чего бы такого посмотреть? » 11.11.2013 22:33:53

Markiza пишет

Посоветуйте чего нибудь страшного и ужасного посмотреть на ночь глядя, мистика и фантастика тоже сгодится.

...  фаер плей (в бассейне под пленкой бензина кучка русалов) wink

#271 Re: Курилка » Приметы » 08.11.2013 00:42:26

freeman пишет

Ехать ночью в лес в багажнике - очень плохая примета. lol

))))ехать ночью на кладбище в багажнике - верная примета)))

#272 Re: Курилка » Приметы » 08.11.2013 00:10:26

суеверие - религия слабых умов

#273 Re: Доминирование (Dominary) » Пределы возможности, влияние на статус.. » 25.10.2013 20:04:37

создателю топика : звиняйте за флуд, но... как же вы умеете правильно пукнуть в лужу!  (смайлик , хлопающий в ладоши и lol )

#274 Re: Доминирование (Dominary) » Хадзи сессии » 24.06.2013 21:33:48

big_smile какой фантазер!)) Я у Вас в грезах?))
Виртуальный диалог это конечно творчество, но лишнего... есть - неуместные сравнения и откровенный "треп").

Почему заранее проецируете негативный эффект от общения?
Как считаете менталитет японца отличается от европейского (западного и иже..)?
Как думаете, нужна ли адаптация подобных заимствований ?
.....................................................................................................
С чего Вы взяли, что Ваше мнение единственно верное? big_smile

Подвал раздела

Под управлением FluxBB