Вы не вошли.
- Темы: Активные | Без ответов
#276 Re: Курилка » Бодибилдинг..мальчики и девочки.что такое "хорошо" и что такое "плохо" » 17.01.2013 02:28:11
после 35 будет кишки с маткой в бондаже таскать
#277 Re: Курилка » Бодибилдинг..мальчики и девочки.что такое "хорошо" и что такое "плохо" » 15.01.2013 22:35:30
они на стиральные доски похожи. женщина должна быть фигурой похожа на песочные часы. сугубо моё ИМХО ))
#278 Re: Курилка » В поиске хирурга-ринопласта в Самаре или Тольятти » 09.01.2013 19:10:40
ты ж вроде находила уже. решилась на рауш-наркоз?
#279 Re: Доминирование (Dominary) » Как распознать Доминанта » 25.12.2012 17:17:52
в общем встретите грязное, убогое, нищее чучелко, перед Вами самый что ни на есть настоящий Доминантище
#280 Re: Бондаж (Bondage) » что важнее - красота или функциональность? » 25.12.2012 17:11:44
я так вообще дуалист ) если вяжут меня, люблю чтобы было красиво, а если вяжу сама, мне важно, чтобы партнёр был надёжно зафиксирован ( ну безопасно ессно ), эстетика в этом случае меня не интересует
#281 Re: Курилка » беговая дорожка ни у кого не пылится? » 24.12.2012 14:11:31
скинемся на бассейн глобусу )
#282 Re: Курилка » Какой подарок вы хотите на Новый год? » 24.12.2012 14:07:01
глобус, тебе нельзя котов. уймись.
#283 Re: Курилка » беговая дорожка ни у кого не пылится? » 24.12.2012 14:02:43
не надейся. так не бывает. либо комп либо дорожка. толку от того, что ты 30мин в день пробежишься, а потом целый день просидишь в сети - ноль целых столько же десятых
#284 Re: Курилка » беговая дорожка ни у кого не пылится? » 24.12.2012 13:53:18
у тя не работа сидячая, а зависиммость сидячая. отлипни от компа и будет тебе счастье
#285 Re: Курилка » Какой подарок вы хотите на Новый год? » 22.12.2012 09:46:15
я ещё кроме книжки хочу новые тапочки домашние. розовые. пушистые, тёплые.
#286 Re: Мастерская. Торговый. » депиляция воском » 04.12.2012 23:56:40
говорят - земля и небо. во время бритья волос сбривается близко к поверхности кожи и ему потом не сложно выбраться обратно на поверхность, тем более, что у него острый срез от лезвия. при депиляции волос отламывается более глубоко под кожей и часто начинает расти внутрь под кожу
я одну девушку совсем молоденькую как-то увидела, так у неё все ноги были в темных пятнах, она сказала - от воска...
#287 Re: Мастерская. Торговый. » депиляция воском » 04.12.2012 23:28:41
а правда, что после такой процедуры волосы потом врастают под кожу?
#288 Re: Садизм (Sadism) » в чем отличие "пробитои" мазы от » 01.12.2012 20:18:34
когда у собеседника отсутствует аргументация, я всегда думаю, что он дурак. про себя почему то никогда не думаю, что я дура )
#289 Re: Курилка » Какой подарок вы хотите на Новый год? » 01.12.2012 03:11:45
хочу книг Жванецкого. чтобы подарили. и чтобы обычные. не электронный вариант. самой себе купить не интересно
#290 Re: Садизм (Sadism) » в чем отличие "пробитои" мазы от » 01.12.2012 02:46:41
увидела себя со стороны, когда закатываю истерику при отсутствии аргументации в споре. спасибо.
#291 Re: Фетиш (Fetish) » Фетиш на растягивание дам... » 01.12.2012 02:34:12
ну Вы можете как специалист ( правда так и не понятно чего именно ) сказать - что по Вашему мнению поможет? Или так и будете из пустого в порожнее ? Или обоснуйте почему не считаете моё мнение и мнение Угрюмого правильным?
#292 Re: Курилка » Открыта новая сексуальная ориентация » 01.12.2012 02:12:52
в тему. анек вспомнился
Возвращается шахтер с работы со смены за полночь. Устал как собака, еле ноги волочит. Разделся кое-как, проходит на кухню мимо спальни, заглядывает - там его жена с каким-то мужиком в постели. Шахтер, с удивлением:- И охота ведь вам...
#293 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 28.11.2012 21:24:15
Привет, утро. Ты хоть само выспалось, цука ты каждодневная?
Так что там решили с концом света: мне зимние сапоги покупать, или я в осенних дохожу?..
Жили они беззаботно и счастливо, и умерли в один день. Все 7 миллиардов.
Смех продлевает жизнь! Так что с ножом в спине, смеясь, можно добежать до больницы.
#294 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Будь моим огнем » 28.11.2012 20:45:27
мне показалось это он про песню. мож ошибаюсь
#295 Re: Фетиш (Fetish) » Фетиш на растягивание дам... » 28.11.2012 17:44:49
я не говорю, что я медик. я НЕ медик. я говорю о достаточно известных фактах. Вы, Змей, эти факты опровергаете. Я и спросила - Вы являетесь специалистом в этой области? Вы конкретно ничего не ответили. Если являетесь - то почему скрываете? Если не являетесь - то почему Ваше мнение является более "правильным" ? ))
#296 Re: Фетиш (Fetish) » Фетиш на растягивание дам... » 28.11.2012 17:40:51
Факторы риска геморроя
Спровоцировать геморрой у предрасположенных к нему лиц могут малоподвижный образ жизни и сидячая работа, постоянное ношение тяжестей, в том числе силовые виды спорта (пауэрлифтинг, борьба и др.) Фактором риска могут быть и сопутствующие заболевания (ожирение, синдром хронического кашля, запоры и поносы). Конечно, вносят лепту и вредные привычки: курение, злоупотребление алкоголем, пищевые пристрастия (острое, пряное).
Соединительные ткани малого таза испытывают большое растяжение и при абсолютно физиологических процессах: в конце беременности и в родах.
Если у вас отягощенная по геморрою наследственность плюс один или несколько факторов риска — стоит заблаговременно позаботиться о профилактике! Предупрежден — значит вооружен! Несложные профилактические мероприятия при регулярном применении помогут избежать этого неприятного заболевания.
Статьи по теме:
Стадии заболевания геморроем
Диета при геморрое
Как выглядит геморрой?
Полипы прямой кишки, анальный полип
Методы и способы лечения геморроя
(с)
#297 Re: Фетиш (Fetish) » Фетиш на растягивание дам... » 28.11.2012 17:34:16
Давайте разберем то, как и от чего появляется геморрой, другими словами узнаем о причинах возникновения данного заболевания.
Наши предки называли геморрой «царской болезнью». Теперь в ходу термин «болезнь цивилизации». Оба этих названия являются отражениями одинаковой причины геморроя – сидячего образа жизни. Действительно, именно эта причина – наиболее очевидная.
Геморрой возникает из-за застоя крови в сосудах области кишечника, вызываемый изменением давления в брюшной полости. Это явление связано прежде всего с недостатком движения. В группу риска входят все представители «сидячих» профессий. Это водители, кассиры, секретари, редакторы, экономисты, программисты и т.д.
Риск развития геморроя достаточно велик, когда человек много времени без перерыва проводит у компьютера. Именно компьютер – «виновник» участившихся в последнее время случаев геморроя среди детей и молодежи. Застой крови также может наблюдаться у представителей профессий, связанных с долгим нахождением в одной позе. Например, профессия моряка подразумевает многочасовые вахты. Долгое стояние способно спровоцировать нарушение оттока венозной крови и, соответственно, ее застой.
Причиной венозного застоя может стать злоупотребление острой, жирной, пряной пищей, которая тяжело переваривается. Сюда же отнесем склонность к алкоголю. Неправильное питание (и соответственно, нарушенное пищеварение) может стать причиной запоров, которые также могут вызвать геморроидальное воспаление.
Вторая основная причина возникновения заболевания – слабость соединительной ткани тазовой области. Этот недуг чаще всего встречается у пожилых людей. Недаром риск воспаления геморроидальных узлов увеличивается с возрастом.
К группе риска по этому показателю относятся также беременные и недавно родившие женщины. У них происходит ослабление всего организма, в особенности органов и тканей брюшной полости и области таза.
Нагрузка на соединительную ткань – это проблема и тех людей, которые занимаются активной физической работой или спортом. Например, при поднятии грузов у профессионалов (тяжелоатлетов, грузчиков) активно работают все группы мышц, и мышцы заднего прохода не являются исключением. Соответственно, «изнашиваются» эти мышцы тоже быстрее, что и приводит к геморрою. Кроме этого, воздействию этой причины геморроя подвергаются борцы, гимнасты, конники и представители некоторых других видов спорта.
Развитие болезни могут предопределять как внешние причины геморроя, так и генетическая предрасположенность. Недоразвитость мышц и суставов, нарушение работы кровеносных сосудов может передаваться по наследству и, соответственно, служить причиной возникновения разных болезней, включая геморрой. Именно наследственность обуславливает появление симптомов геморроя у младенцев (хотя такие случаи встречаются редко).
Обычно предрасположенность к болезни сопровождается влиянием перечисленных «отягчающих» факторов , часто даже не одного. Если человек не относится к какой-либо из групп риска, вероятность заболевания резко уменьшается, независимо от наследственности.
Из сказанного следует, что геморроя можно избежать, используя нехитрые меры профилактики: правильное питание, активный отдых, упражнения, соблюдение режима дня. (с)
#298 Re: Садизм (Sadism) » в чем отличие "пробитои" мазы от » 28.11.2012 17:15:35
я так понимаю Вы как специалист в области всего-всего уверены в том, что это именно изменение структуры, а не атрофия.
и ждать от вас об аргументации - дохлый номер
#299 Re: Фетиш (Fetish) » Фетиш на растягивание дам... » 27.11.2012 23:51:06
то позволю себе к вышесказанному Вами - отнестись пофигистически.
т.е. ответить вам нечего? ок. так и запишем - автор пишет от балды.
#300 Re: Курилка » Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года » 25.11.2012 22:04:52
возникает еще один вопрос, сколько времени будут строить 2 (две) станции метро, и кому от них станет легче кроме пушистика?
я в Самаре не живу, мне от метро легче не станет.
народ, поскольку строительство метро требует определённого времени, х.й вам, а не метро. да. и поскольку центра у нас в городе нет ( вы не знали? - у нас ЖДвокзал а запанском, речвокзал на металлурге, а центральный автовокзал на сухой самарке ), то хрен вам, а не чистый, город. а то, что в городе грязно, парки и скверы раскурочены, во дворах мусор, по городу - свалки, так это шипы на зимней резине виноваты.
и это Я пощу глупости??? что мне аргументировать то? что крупнейший областной центр такой же, каким был 5, 10, 15, 20 лет назад, потому что в правительстве и администрации сидят подобные вам словоблуды ???
или если вас так улыбает социалистическая концепция, может расскажите нам - почему у батьки, над которым у нас принято постебаться минимум раз в неделю, по всей стране чисто? самый масюпусенький городок в вечнокризисной Беларуси чистенький, зелёненький, кругом зелень, клумбы, цветы, порядок, чистота. У бульбашей чище и цивилизованней, чем в центре Европы.
или мне, чтобы казаться умнее, чем есть на самом деле тоже написать страницу пустопорожней болтовни про проектную документацию, госэкспертизу, стоимость того и другого, геодезию, изыскания и пр пр??? кстати, я не думаю, что по данному месту в министерстве нет заключений геодезистов. это что - чистый участок под застройку? там с хренову тучу лет назад всё позастроено.
я не знаю... сам дух у нас такой что ли в городе такой со дня его основания? как был купеческим, где самое главное - собственная мошна, так таким и остаётся. и ничем не перешибёшь.
вот интересно - если провести такой опрос среди горожан - что им нужнее - стадион или четыре дополнительные станции метро - какими бы были результаты?